23 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

леня
19 апр 2019 в 12:00

Не самое удобное место в городе!

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
19 апр 2019 в 12:22

С каких пор это первая продольная?

т-34
19 апр 2019 в 12:38

все,места кончились..а где будет сад?

Дурак
19 апр 2019 в 13:08

Как пить дать, не больницу построят, а влепит многоэтажку. На этот кусок земли давно покушаются, он как кость в горле. А слабо для. Тудентов построить бассейн или спортивный городок? Чего сразу больницу? Места больше нет? За Лентой тоже пустырь. Университет и больница -прекрасное соседство! Кто такой умный в городе, который это придумал? Бочаров что ли? Вообще крышу снесло? Полный идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Студент
19 апр 2019 в 13:35

Категорически против! В городе много мест, где можно построить! Хотим спортивный городок и Бассейн. Разве студенты этого на достойны? Футбольное поле баскетбольную площадку, велодорожку! Зачем нам больница? Пусть строят за янтарным городом. Там места много.

ОТВЕТИТЬ
студенты
19 апр 2019 в 14:04

Нам обещали построить парк, дендрарий, спорткомплекс и бассейн. Губернатор приезжал к нам, говорил, что будет большой университетский кампус. Неужели это все неправда?

Студентам и жителям города
19 апр 2019 в 14:27

Губернатор -он хозяин своего слово. Слово дал, передумал -забрал назад. Проверено временем

Типичный волгоградец
20 апр 2019 в 09:49

Ну детская областная больница уже есть на больничном комплексе. Построена она относительно недавно, там все еще хороший ремонт и оборудование. Только 2 детских отделения остались вместе со взрослыми на Ангарском (лор и офтальмология). Зачем строить еще одну не совсем понятно. Учитывая, что за ВолГУ уже находятся кардиологический и перинатальный центры, а также психиатрическая больница - это может стать еще одним больничным комплексом

Старый доктор
20 апр 2019 в 15:29

Как, вы разве не слышали, что скоро война? К чему тогда делают все эти Арматы, Посейдоны, Кинжалы и пр.? Враги попадут в ад, мы в рай. Не знали? Надо готовить медицинскую службу города к действию оружия массового поражения.
На высокой части города, хорошо видимой с воздуха, хорошо продуваемой ветром меньше подверженной хим и бактериологическому оружию, рядом с магистральной авто дорогой, ж. д., аэродромом и Волгой, для удобства подвоза раненных, строиться комплекс мед. учреждений. Здание универа, в том числе, во время ЧС пойдет под госпиталь. Думаю вопрос строительства решенный. А детскую медицину надо развивать. Детская заболеваемость и смертность велика.

111
20 апр 2019 в 15:52

За Янтарным не нужная больница! Это для студента.Вам,Студентам хватит и площадки.А больнице реально там нужна.Рядом с перинатальным ей место.Пустырь нужно облагородить и Студенты хватит вякать...все равно вас не послушают...

Житель
18 мая 2019 в 15:11

Это ужасная идея ! ВолГУ- это один из символов города и территория его так же ! Величественно возвышается главный университет. Зачем всю красоту поганить?? Больница есть детская уже новая, если что куча территорий других.

Строитель
14 июн 2019 в 10:33

Места там хватит и для стадиона, и для парка, и для кампуса. Географически место для больницы очень удобно. При этом детская больница городу очень нужна. В существующих места не хватает