9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«Только в нашем подъезде живет 11 детей»: в Урюпинске ломают детскую площадку ради парковки машин

Конфликт из-за детей и парковочных мест расколол микрорайон на две противоборствующие стороны

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 апр 2019 в 10:40

дикие люди...

Енот Полоскун
24 апр 2019 в 10:50

И несмотря ни на что, продолжают печатать новостройки БЕЗ подземных парковок. Как это вообще возможно...

Гость
24 апр 2019 в 11:00

во дворах вообще не должно быть детских площадок,ибо на них собираются дети со всех дворов и устраивают шум до самой ночи!

Макс
24 апр 2019 в 11:11

Надо всё снести и закатать в асфальт. И деревья тоже не нужны. Ишь, холопы, разхорохорились, площадку им подавай! Боярам повозки ставить некуда!

кот баюн
24 апр 2019 в 11:13

а пожалуйтесь горнякову он вам точно что нибудь снесет, особено после снесенного ДК в Урюпинске

Гость
24 апр 2019 в 11:24

Только все немцы собрались в Урюпинск переезжать, а тут такое.

Вячеслав
24 апр 2019 в 11:38

А потом эти же люди будут удивляться, почему дети не выходят из дома гулять во дворе и сидят своих комплюктерах. Да потому что их родители создали невыносимые условия от которых хочется убежать в виртуальную реальность.

Сергей
24 апр 2019 в 13:14

Типичное городское гетто. Где там философ_, это вот в таких дворах заваленных машинами и повышенном содержании выхлопов в легких жителей заключается благосостояние? Эти халявщики и вредители уже достали. Двор является общедомовым имуществом. Машину они там ставят бесплатно, а другие там не могут хранить вещи, их украдут, выбросят и т.п. Считаю что за право парковаться во дворе надо платить в общий фонд дома. А также на общем собрании со всех пожелавших парковаться во дворе взять деньги на установку системы вентиляции с фильтрами очистки воздуха. Так чтобы в квартиру не попадали выхлопы и был приток свежего воздуха.