24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Типичный волгоградец
24 апр 2019 в 14:37

Надо поступать проще: просто ничего для волгоградцев не строить - пусть живут в де**ме

ОТВЕТИТЬ
Имя
24 апр 2019 в 15:29

Наверно закладки искали

Сергей
24 апр 2019 в 15:38

А старые большие деревья они бы не сломали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 16:29

Тут важно не опускать руки и не обобщать. Не волгоградцы разгромили, а какой-то один конкретный дегенерат, в силу возраста, гормонов, или психических особенностей, ведущий себя как бабуин (впрочем, не исключено, что и из него вырастет приличный человек). Надо ловить, воспитывать, ущерб истребовать. Не получилось поймать, что ж, в следующий раз, награда найдет героя. Такое, к сожалению, есть в самых приличных городах и странах. Просто там восстанавливают быстрее, чем ломают. И нам не надо заниматься отчаиваться.

Гость
24 апр 2019 в 19:43

метал уже в коррозии

ОТВЕТИТЬ
Еористан
24 апр 2019 в 20:27

..и захватят власть в огромной стране на Востоке варвары и....
Нострадамус.

тьфу
24 апр 2019 в 22:16

Снова виноват губернатор? Или депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 08:23

И трещины на брусчатке они сделали.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 апр 2019 в 08:31

Интересно, на фото где урна в том месте где он крепилась уже видно что там все в ржавчине. Интересно, а не поэтому ли урна уже сломана и не будет так с другими, если ее тронешь то упадет. Может и конечно специально ломали, но почему тогда урна на реконструированной и не открытой набережной уже начала ржаветь?

ОТВЕТИТЬ
Коренной
25 апр 2019 в 09:03

Это видимо фотография сделана до дождя, вот стойка и прокорродировала

Сергей
25 апр 2019 в 12:16

А может это спланированная провокация? Чтобы потом еще больше потратить на безопасность, побольше камер, охраны. А может и досмотр на входе на набережную сделать или вообще голыми пускать только? Во всём торчат происки капиталистов, которые уже не знают что бы еще придумать нам впарить за наши налоги.

25 апр 2019 в 15:07

Это все хорошо,а правоохранители чем вообще заняты ?.вроде как там целый пикет закреплён.
Или снова начнём говорить за налоги на содержание полицаев?

Лена
26 апр 2019 в 08:13

Что подозрительное в этих погромах. Вандалы бьют именно новые парки, или обновленные в последние годы. Уж не чей-то ли это "политический" заказ? Я имею в виду тех, кто кричит, что раньше при "законной' власти все было хорошо, а сейчас при "незаконной" стало только хуже. Вот это "хуже" нам с вами сейчас и обеспечивают