22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Прохожий
26 апр 2019 в 16:57

Правильно, примазываться к ремонту памятников в Германии гораздо выгоднее. Своих же не бросаем...

Гость
26 апр 2019 в 20:43

Волоцков влип с этим памятником , думал отремонтируют его а он примажешься потом, но не вышло

Фото пользователя
26 апр 2019 в 21:41

Зато по парадам и салютам Волгоград в первой 10-ке!!!!! Помним! ГордимсЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2019 в 06:49

я конечно извиняюсь,но там лежат люди с другой войны.это революция и гражданская война.при чем здесь 9 мая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2019 в 07:19

Гость ты что пишешь, Братская могила Сталинградской битвы, там похоронены бойцы защищавшие Краснооктябрьский район, по наименованиям полков и названы улицы Таращанцев и Богунская

Гость
27 апр 2019 в 07:35

Богунский и Таращанский полки 45 стрелковой дивизии действительно свой героический пути начали с Гражданской войны , но Братская могила на улице Богунской это захоронение в период Сталинградской битвы . Стыдно этого не знать . 31 октября 1942 года находящиеся в резерве Ставки Веховного Главнокомандующего переправились через Волгу и с ходу вступили в бой с целью не допустить фашистов к Волге в районе завода Красный октябрь в месте Шлаковой горы. Так вот высадившиеся два батальона Таращанского полка первыми занявшие плацдарм 31 октября погибли практически полностью в один день, но удержали плацдарм , дав переправиться полкам. На доукомплектование Богунского и Таращанского полков призывались жители Сталинградской области.

Гость
27 апр 2019 в 08:23

Что то Волоцков врет, как он мог оплатить проектные работы, если на проектные работы выделен миллион ??? Рублей , о чем писала с гордостью Высота 102 ещё 3.02.15 года и выделили деньги из федерального бюджета. Вопрос к Ломову, вы товарищь бесдельник, как же так получается с февраля 2015 года так и не сделали проектную документацию. Вот оно наведение порядка во всех сферах начиная с 2014 года. Стыдно за чиновников, отвечающих за это направление. Ломов должен быть уволен только за это, бездушие и подлость в отношении в погибшим