6 июля понедельник
СЕЙЧАС +33°С

В Волгограде Российское географическое общество вступилось за учительницу в суде с чиновником

23 человека подписали обращение с целью защитить от уголовного наказания Анастасию Сергееву

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

злой
26 апр 2019 в 19:12

Этот василёв не коррупционер часом?В телеграме пишут вроде про него и хероя губера.

Старый доктор
26 апр 2019 в 19:23

Власть не справившись с социальным протестом населения решило угрозами и судами запугать активистов. Власть на поле идеологической, информационной борьбы с населением за экологию одержало поражение. Там надо очень тонко и умно работать, а это сложно. Гораздо проще обязать свои юридический отдел ввязать экологов в затяжную судебную тяжбу. Для это у них все есть.
Парадокс, но борцы за чистую экологию ( государственные и общественные ) воюют друг с другом. Страна чудес.

Есть мнение
26 апр 2019 в 19:27

Нужно дать 3 пожизненных срока.
Эх, учителя жалко, конечно, но как же можно человеку такой профессии не знать 59-ФЗ и верить в доброго царя :-(
Такой вот удобный (разумеется, не для всех) закон о клевете.
Тапереча, в свете последних госдумских событий, ждем новых новостей про наш грядущий самый честный и независимый закрытый чебурнет, который сможет нас защитить от загнивающего смрада западных отсталых стран и укрепить веру в наш ВВП :-( (конечно же, речь о валовом внутреннем продукте, а не о том, о чем вы подумали)

Игорь
26 апр 2019 в 19:27

А как юрист может возглавлять региональный Росприроднадзор? Если у него есть образование - необходимо указать, а если нет, то это несоответствие занимаемой должности.

человек
26 апр 2019 в 19:46

лично я тоже считаю,что учительница не виновата..

26 апр 2019 в 20:12

А, так вопрос об этом? А о привлечении чинуши к ответственности вопрос вообще не ставится даже?

Бабушка Динара
26 апр 2019 в 20:44

Я никогда не была учительницей, но своих школьных учителей помню и буду помнить, пока жива. И вспоминать только добром. И, думаю, что эта учительница заслуживает того же. Иначе... если учителя начнут продаваться, то.... ну, я бы не хотела таких учителей

Адвокат
26 апр 2019 в 22:08

Неужели суд принял этот иск? Прям смешно стало и противно.

Гость
27 апр 2019 в 08:15

Я думаю , что Васильева снимут с должности , а учительница доделает диссертацию по материалам Светлого Яра и все будет хорошо, сейчас с людьми нельзя так