V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоград превратился в помойку «Не видят мусор даже под своими окнами»: волгоградец провел пикет против «близоруких» чиновников

«Не видят мусор даже под своими окнами»: волгоградец провел пикет против «близоруких» чиновников

Уже неделю администрация Тракторозаводского района не замечает свалку под окнами

По мнению волгоградцев, чиновники не видят дальше собственных кабинетов

В Тракторозаводском районе Волгограда сегодня, 26 апреля, представитель Сталинградского комсомола Юрий Буланов провел пикет под окнами администрации. Вооружившись плакатом, волгоградец решил привлечь внимание чиновников к мусору, который уже неделю лежи прямо под окнами.

Неделю назад жители Тракторозаводского района Волгограда провели субботник в парке на пересечении проспекта Ленина и улицы Шурухина. Собранный мусор горожане, среди которых были и местные комсомольцы, собрали в аккуратную кучу недалеко от районной администрации. Спустя неделю сухие ветки и пакеты так никто и не вывез.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Сегодняшний одиночный пикет напротив Тракторозаводской администрации Волгограда провёл комсомолец Юрий Буланов, — сообщили в Волгоградском ОК ЛКСМ РФ. — Эта акция стала выражением протеста жителей Волгограда по отношению к бездействию местных властей.

Следуя логике волгоградских комсомольцев, местные чиновники не видят дальше своих кабинетов и не заботятся о своевременном вывозе мусоры с городских улиц.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем