V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Была метель и нулевая видимость»: в Волгограде ищут очевидцев смертельного ДТП на московской трассе

«Была метель и нулевая видимость»: в Волгограде ищут очевидцев смертельного ДТП на московской трассе

Авария произошла рано утром, на трассе была сильная метель

Следователи ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области ищут очевидцев жуткой аварии, которая произошла 20 января этого года на трассе Р-22. В результате лобового столкновения в Михайловском районе погибли два человека. Полицейские просят отозваться тех, кто мог проезжать в момент аварии по трассе.

По данным старшего следователя по особо важным делам ГСУ Светланы Купцовой, авария произошла на трассе 20 января рано утром. В момент ДТП в Михайловском районе Волгоградской области была сильная метель.

— Уголовное дело о смерти двух человек в результате аварии на трассе Р-22 расследовали в Михайловском районе, недавно дело передали в ГСУ в Волгоград, — рассказала сайту V1.RU Светлана Купцова. — В ходе расследования установлено, что в 5:36 20 января на 776/609 километре трассы Р-22 Москва — Волгоград на территории Михайловского района произошло столкновение автомобиля Mercedes-Benz и SsangYong Actyon. В результате столкновения водитель и пассажир SsangYong Actyon погибли на месте.

SsangYong Actyon был зарегистрирован в Калмыкии. Номера иномарки — Е 522 ВВ 08 регион. Номера на Mercedes-Benz — А 165 ММ 134 регион.

— В момент аварии на трассе была сильная метель, — уточняет старший следователь ГСУ. — Известно, что мимо ДТП проезжал большегруз, но установить водителя и машину вовремя не удалось. Мы надеемся на всех возможных очевидцев, которые помогут установить обстоятельства ДТП. Уголовное дело расследуется по статье о нарушении Правил дорожного движения, повлекшем смерть двух человек.

Очевидцев смертельного ДТП либо тех, у кого есть хоть какая-то информация об обстоятельствах аварии, просят обращаться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: Волгоград, улица Голубинская, 5, кабинет 35 к старшему следователю по особо важным делам Купцовой Светлане Александровне. Телефон для связи: 8-904-756-24-53.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем