3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гость
27 апр 2019 в 18:59

Ну и правильно, идиоты на машинах уже достали, все дворы в этом металлоломе

павел
28 апр 2019 в 11:06

Жизнь - это не ультиматумы, жизнь - это компромиссы! В каждом конкретном случае нужно искать компромиссы, садиться за стол переговоров и таким образом находить приемлемое решение, а не крушить и ломать сделанное! Главным должен стать девиз - БЕРЕЧЬ И ПРИУМНОЖАТЬ, а не ОТНИМАТЬ И ДЕЛИТЬ!

гость
28 апр 2019 в 15:31

а как можно присвоить муниципальную землю с общей дорогой? это на маразм с бетонными блоками перед дворами похоже. Ни скорая , ни такси, ни пожарная не проедет.

Таксист
28 апр 2019 в 16:42

Ладно я понимаю между Ростовской и Елецкой или бульвар 30 победы 56,у людей соблазн поставить шлагбаум,а тут вообще транзитного транспорта нет,кому мешает одна две машины в час

Павел
28 апр 2019 в 18:52

Идиоты по вашему - это по моему такие же граждане как и вы лично, только у них есть автомобиль, который может и должен находиться поблизости к его владельцу, а не в 10 остановках с 2-мя пересадками! Решение данной проблемы лежит на поверхности и нужно людям/соседям по дому договариваться как сделать так чтобы всем было комфортно! А непримиримым безлошадным нужно смириться с тем, что автомобилей будет ещё больше со временем, когда страна и её экономика пойдет в гору! И загонять всех на платные парковки тоже не решение, во-первых их не хватит на всех, а во-вторых не у всех сейчас найдутся финансы чтобы её оплачивать! Начиная с 2014 года экономика России почти не растет, а реальные доходы граждан с каждым годом падают и это особенно видно во ситуации в нашем городе из которого начинают уезжать не самые плохие граждане!

Ольга
28 апр 2019 в 20:45

Противно слушать этих людей с Космонавтов 47, они писали, они добились, как только язык поворачивается говорить про благоустройство и давать советы, им все сделали и все за счет государства, а теперь они советы дают, что же не занимались благоустройством до взрыва? А теперь они элита, все вокруг жители это так, г.... , а это не малое количество и людей и домов. (Землячки 66,64,68, 62, Космонавтов 49 и 45) , все вокруг дураки, а они вон какие. Мы на машинах гоняем, дети со всех дворов не дети для них. Шлагбаумы, бетонные плиты , осталось вышку поставить и пограничников.

Рядом
28 апр 2019 в 21:34

Повторю 121 раз НИКТО с жителями 47 дома договариваться НЕ собирается. Жителям соседних дворов АБСОЛЮТНО плевать и на мнение и тем более на права своих же соседей из 47 дома. Как соседи говорили БУДЕМ ЗДЕСЬ СВОИ АВТО СТАВИТЬ так и говорят и ставят. Весь их аргумент Я ТАК ХОЧУ !!! Я лично ВЫНУЖДЕН ставить свой авто на стоянку потому что во дворе автопарк из ВСЕХ !!! соседних дворов. Более того сотрудница администрации живущая на Землячки 68 которая между прочим ставит 2 (ДВА) !!! своих авто во дворе 47 дома "Мне и детская площадка здесь мешает под окнами, постоянный шум". С НЕЙ мы должны договариваться ?! О ЧЁМ ? Просьбу ставить СВОЁ авто в СВОЁМ дворе она парирует тем что "Где хочу там и ставлю". И плевать ей и на меня и на всех в этом дворе...

c7ки-я
30 апр 2019 в 12:04

банальная жлобская зависть. жители соседних домов хотят все усрать также, как у них, чтоб везде стало одинаково )))

Ольга
7 мая 2019 в 17:05

Вот с Космонавтов 47 и их друзья говорят о зависти соседей. Жители Волгограда, Вы только посмотрите что они творят. Они сегодня установили второй металлический шлагбаум, да еще и трубы ставят, наверно для забора. Куда катится мир, что твориться, за счет государства и города все получили, и так себя ведут. Куда смотрят власти нашего города? Ужас