V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Громкое дело об ограблении магазина DNS и наезде на полицейского пересмотрели в Волгограде

Громкое дело об ограблении магазина DNS и наезде на полицейского пересмотрели в Волгограде

Грабитель не смог обжаловать приговор

Сидеть 34-летнему Демосфену все причитающиеся 10 лет 

В Волгограде сегодня, 29 апреля, областной суд пересмотрел уголовное дело в отношении 34-летнего Демосфена Триандофилова, который три года назад в Волжском ограбил с приятелем магазин цифровой техники и сбил на машине полицейского. Получив 10 лет строгача, Триандофилов попросил смягчить приговор.

Житель Краснодара, отсидев треть назначенного ему срока, решил попросить суд о «скидке» и смягчить ему приговор. Сидит Демосфен Триандофилов за ограбление и насилие в отношении полицейского.

— В ночь 21 апреля 2016 года 34-летний Демосфен Триандофилов и его приятель совершили разбойное нападение на магазин DNS в Волжском, откуда вынесли техники на сумму больше чем 707 тысяч рублей, — напомнили сегодня сайту V1.RU в пресс-службе Волгоградского областного суда.

Утрамбовав похищенное в машину, краснодарский грабитель и его друг попытались скрыться. В этот момент их застал сотрудник вневедомственной охраны.

— Полицейский вышел на проезжую часть, преградив таким образом движение автомобилю, — вспоминали события того дня в облсуде сегодня. — Триандофилов увеличил при этом только скорость и сбил на сотрудника полиции с ног. Подсудимый сознался в ограблении, но наезд на полицейского так и не признал.

Припомнив Триандофилову все обстоятельства преступлений, суд Волжского приговорил его к 10 годам колонии строгого режима. Не согласившись с приговором, Демосфен и его адвокат обжаловали решение суда.

Волгоградский областной суд, изучив материал дела, выслушав участников процесса, не нашёл оснований для изменения или отмены приговора.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем