V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Гендиректор, директор и столяр мебельной фирмы в Волгограде пытали, а потом расчленили приятеля

Гендиректор, директор и столяр мебельной фирмы в Волгограде пытали, а потом расчленили приятеля

Убийцы не дождались снисхождения от присяжных

Обвинение  по  делу о зверском убийстве утвердили присяжные

В Волгограде следователи вынесли обвинение по уголовному делу об убийстве и расчленении мужчины в апреле прошлого года. Присяжные решили, что никто из убийц, а это генеральный директор, директор и столяр мебельной фирмы, не заслуживает снисхождения.

Убийство, случившееся на территории мебельных цехов 15 апреля прошлого года, сотрясло весь Волгоград. Подробности убийства и вовсе вызвали ужас.

— Обвиняемые в офисе, расположенном в промзоне Тракторозаводского района Волгограда, устроили застолье в компании своего 35-летнего знакомого, — напомнили сегодня в СУ СК России по Волгоградской области. — В какой-то момент нетрезвые товарищи предположили, что их приятель подсыпал в алкоголь и табачные изделия наркотики, и решили ему отомстить.

Несколько часов трое мужчин избивали свою жертву, в том числе черенком от лопаты. После этого они отволокли приятеля в цех и, подвесив его на крюке, продолжили пытать.

— После продолжительных пыток садисты зарезали жертву, а его тело с помощью электропилы расчленили, — сообщают в СК. — Фрагменты тела убитого впоследствии они выбросили в Городищенском районе Волгоградской области.

Дело с обвинительным заключением передано в суд. Всех троих будут судить по статье об убийстве, совершенном группой лиц.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем