V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Эвакуация в Волгограде подробности От Волгограда до Красноярска: волна массовых эвакуаций пронеслась по городам России

От Волгограда до Красноярска: волна массовых эвакуаций пронеслась по городам России

Сотрудники экстренных служб эвакуируют торговые центры в семи городах страны

Лидером по числу заминированных торговых центров могут стать Волгоград и Красноярск

Массовая волна эвакуаций накануне праздников покатилась по многим городам России. Сотрудники экстренных служб проверяют торговые центры Волгограда, Нижнего Новгорода, Омска, Красноярска и Самары.

— В Волгограде первыми письмо на электронную почту получили сотрудники бизнес-центра «ВолгоградСИТИ». В массовую рассылку попали руководители Ворошиловского торгового центра, ТЦ «Семь звезд», «Европа сити Молл» и «Космос» в Кировском районе, — передают корреспонденты V1.RU.

Пожарные расчеты расположились напротив входов в ТРК Новосибирска

Во всех торговых комплексах уже работают сотрудники экстренных служб — у зданий собрались полицейские, кинологи с собаками и спасатели. Корреспонденты V1.RU следят за событиями в режиме онлайн.

Волна эвакуаций в Нижнем Новгороде 

В Нижнем Новгороде массовая эвакуация началась из-за серии звонков, предупреждающих о террористических акциях. В последний раз волна лжеминирований захватила город всего месяц назад — 11 апреля нижегородцы не смогли попасть в восемь больниц, семь школ и в один торговый центр.

В Красноярске один за другим пустеют бизнес-центры

В Самаре из-за сообщений о минированиях опустели три торговых центра, а жители Новосибирска получили четыре звонка от телефонных террористов.

Полиция и пожарные дежурят у эвакуированных торгово-развлекательных центров Самары

Лидером по числу эвакуированных ТЦ рискует стать Красноярск — сейчас сотрудники экстренных служб проверяют уже восемь крупных торговых объектов.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем