V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спорт «Челси» приезжает: наставники из Англии дадут мастер-класс на окраине Волгоградской области

«Челси» приезжает: наставники из Англии дадут мастер-класс на окраине Волгоградской области

Следить за тренировками 13 мая можно будет онлайн на сайте V1.RU

«Каргилл» совместно с тренерами детской английской сборной проведет неделю футбола в России

Тренеры ФК «Челси», который входит в английскую Премьер-лигу, посетят город Новоаннинский Волгоградской области, чтобы поделиться своими знаниями и мастерством с воспитанниками спортивных школ. Старший тренер ФК «Челси» Кит Хармс, тренеры Натан Эванс и Бен Митчел дадут мастер-классы с элементами успешных методик детским тренерам и покажут местным мальчишкам, что значит настоящий большой футбол.

Возможность поучиться у лучших в эти майские дни получат жители трех городов России, где работают предприятия компании «Каргилл». Визит тренеров авторитетного футбольного клуба организован в рамках корпоративной недели футбола. Получить наставления от именитых тренеров смогут более 700 юных футболистов, учителей физической культуры в городах Новоаннинском Волгоградской области, Ефремове Тульской области и Туле.

— Инвестиции в развитие регионов, где работают предприятия компании, поддержка проектов социально-экономического развития и образования, участие в волонтерском движении помогают компании играть активную роль в жизни этих регионов, — говорит Елена Зосимова, глава представительства «Каргилл» в России. — Мы очень признательны ФК «Челси» за участие в проекте и с нетерпением ждем этот чудесный праздник.

Старший тренер ФК «Челси» Кит Хармс считает, что такие визиты помогают научить юных футболистов использовать энергию спорта для развития собственного потенциала, для достижения своей заветной мечты.

— Дисциплина и целенаправленные усилия, так необходимые в спорте, помогают молодежи преодолеть любые препятствия в жизни. Занятия спортом улучшают настроение, помогают вести активный образ жизни и укрепляют здоровье, — прокомментировал Кит Хармс.

Программа двухдневного визита обещает быть насыщенной. График гостей расписан буквально по минутам: закрытые тренировки с детьми и мастер-классы для тренеров, экскурсии по городу Новоаннинскому и заводу «Каргилл». Увидеть главные события и задать свои вопросы тренерам «Челси» смогут 13 мая все волгоградцы в ходе онлайн-трансляции на V1.RU.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем