20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Анонимус
12 мая 2019 в 10:19

Да в Чите без оптимизма не выжить вообще

Илья
12 мая 2019 в 11:03

Думается, что и эти цифры сильно завышены. На три буквы такую безысходную стабильность.

2х2
12 мая 2019 в 14:41

Мне почти 60 лет, такой массовой депрессии как сейчас я не видел никогда. В 90-е было плохо, был тяжелейший системный кризис, но кризис - это всегда временное явление. Кризис нужно просто пережить. И с этой надеждой люди жили и работали в 90-е, которыми нам сейчас тычут в лицо при каждом удобном случае. Только тогда у нас была надежда, а сейчас даже её нет.

ОТВЕТИТЬ
2х2
12 мая 2019 в 14:42

Дожить до 80 лет? А зачем?! Страшно дожить до того, куда нас ведут.
Страшно взять ипотеку и остаться без работы. Страшно рожать детей и думать, какими помоями их накормят в школе. Страшно заболеть и лечиться в наших больницах. Страшно дожить до старости и "жить" на пенсию. Страшно смотреть на бесконечное оружие, которое мы опять для чего-то делаем. Страшно знать, что ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Живуздесь
12 мая 2019 в 15:14

Пока бочаров и его команда будут здесь, хорошего не будет и рывка не будет тоже, разве что на бумаге. Проезжали парк Сказка. Смотреть больно - все деревья вырублены, торчат одни саженцы-былинки. Дети под палящим солнцем.

ОТВЕТИТЬ
Пенс
12 мая 2019 в 16:29

Город не комфортен для проживания. Ни для кого: ни для молодых, ни для пожилых, ни для детей!

Старый доктор
12 мая 2019 в 17:14

Какая может быть вера в завтрашний день , если гос сми ежедневно говорят о врагах которые нас окружают , каждый день говорят о смерти , о войне, об оружии, об армии. Говорят о том, что весь мир неправ, носитель истины только Россия.

Ложь кругом. Нам постоянно говорят о наших успехах в экономике, но шестой год падает уровень жизни.
От таких фактов у любого человека расстроится психика и он впадает в депрессию.
Цели наши - глобальная война с миром ложны.
Цели нормального общества - семья, дети, работа, здоровье у нас забыты.

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 мая 2019 в 20:37

Чето не понял, какая Чита может быть, когда там творится такая дичь? Слышали, у них на улицах свалки, домой идут проходным путем, чтобы не нюхать этот вонизм. Мусор не вывозят по году. А администрация вообще вон уголовники! Что за данные?? Вижу, в Чите - самый высокий уровень. Что??