СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Смертельный бой за веру»: чеченца, порезавшего в Котельниково полицейских, приговорили к 14 годам
«Смертельный бой за веру»: чеченца, порезавшего в Котельниково полицейских, приговорили к 14 годам

Владимир
14 мая 2019 в 18:30

мало, 25 лет или пожизненное -абсолютно дикая история,он хотел лишить жизни двух человек.Жаль,что его недострелили.

Александр
14 мая 2019 в 16:11

И правильно, что Хонгору Муджикову дали 14 лет. Надеюсь, больше не будет нападать на полицейских.

Гость
14 мая 2019 в 19:32

..а вот интересно сколько дают за подобное в той самой нехорошей Америке?! думается,что не меньше бы 2-х пожизненных дали бы ему там!

Ujcnm
14 мая 2019 в 17:18

а сколько таких за веру взрывается

Полина
14 мая 2019 в 18:29

всё же нет такого преступления против веры, которая является духовной составляющей личности, которое бы оправдала преступление против тела физического. Совершенно полярные вещи

Гога
15 мая 2019 в 01:26

А вот сколько бы ему дали если бы он порезал простых граждан?!Законы похоже односторонние какие-то у нас.Преступники делают людей инвалидами,уродуют,а им смешные сроки.Да их сразу на от 25 лет и больше сажать надо!

Старый доктор
14 мая 2019 в 22:17

Россия ведет войну в Сирии с радикальным исламизмом. Исламисты в ответ ведут войну в России своим диверсионными методами.
Для ведения войны , для того чтобы убивать , не обязательны нужно высокотехнологичное оружие.
Достаточно дедова ножа. Суть это не меняет.
Власть никогда не признает, что пропускает встречные удары противника. Чабан не может переиграть всю гос машину безопасности.
Терроризма у нас нет
У нас все хорошо.

Андрей
16 мая 2019 в 01:58

Что за названия новостей вы пишете!!! Даже не читаная статью у людей может появиться негативное отношение к целому народу! Нельзя порождать своими неосмысленными заголовками почву к началу межнациональных конфликтов, тем более в рамках единого Государства!