V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности Судья Волгоградского областного суда скончалась в Москве на 46-м году жизни

Судья Волгоградского областного суда скончалась в Москве на 46-м году жизни

Екатерины Ивановой не стало в среду, 15 мая, в одной из московских больниц

Прощание с Екатериной Ивановой состоится в субботу, 18 мая

Накануне, 15 мая, в одной из московских больниц скоропостижно скончалась 45-летняя судья Волгоградского областного суда Екатерина Иванова.

— Судья Екатерина Иванова скоропостижно скончалась в среду, 15 мая, в одной из больниц Москвы— сообщил корреспонденту V1.RU источник в системе здравоохранения Волгоградской области. — Ей было 45 лет. Точная причина смерти пока неизвестна. Родные и близкие не хотят предавать огласке произошедшее.

Родственники, коллеги и знакомые простятся с Екатериной Ивановой в субботу.

— Её похоронят 18 мая на Димитровском (Центральном) кладбище в Дзержинском районе Волгограда по адресу улица Карла Либкнехта, 2а. Гражданская панихида начнется в 13:00.

Екатерина Иванова в судебную систему попала в 1990 году, устроившись на должность секретаря судебного заседания. После получения высшего юридического образования в Саратовской государственной академии права, которую она закончила в 1998 году, судебная карьера пошла вверх.

С 2001 года Екатерина Иванова шесть лет проработала мировым судьёй 118-го участка, расположенного в Центральном районе Волгограда. В середине 2007 года её назначили на должность судьи Центрального районного суда Волгограда. Спустя пять лет, в 2013 году, Екатерина Иванова пошла на повышение, став судьёй Волгоградского областного суда.

Редакция V1.RU выражает соболезнования родным и близким Екатерины Ивановой.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем