27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

evgenii
20 мая 2019 в 07:30
Воспитывался и рос как сейчас говорят в СССР, было всякое, и дрались и мирились, но даже уже за 17-18 лет когда сходились стенка на стенку на танцплощадке просто потому что ты из 608 квартала, а другие приехали с нижней Ельшанки (пример), бились до первой крови упавшего ни кто не колотил и порой после драки соперники мирно попивали вермут в парке, взрослым не хамили,старались просто уйти от места скандала, если упаси господь на Вас соседка или сосед пожаловался родителям,то пощады не жди, в лучшем случае тебя будут пилить неделю,в худшем выпорют, ни кто не обижался. Были отморозки но эта была редкость, как сейчас травят в школах такого не было или было но тут же вас на собрании пропесочат. В 10-14 лет мы не знали что такое подраться- потягаться силами можно было, но драться начинали с 15 -16 лет, исключения из правил были, но редкие,дрались до первой крови( обычно квасили носы) или положив на лопатки соперника. Мир меняется. Но родители редко заступались,все проблемы решали сами, "терпи казак-атаманом будешь" -говорили или "до свадьбы заживет".

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Юрий
19 мая 2019 в 18:57

Молодец, что вступился, не стал просто смотреть. Безразличие - огромная подлость, хорошо что Никита не такой.
Яжотец скорее всего пожалеет об случившемся, т. к. светит статья, причём неприятная.

Гость
19 мая 2019 в 19:33

"...у него ведь тоже дети, ему надо их воспитывать." -а ведь он так же и своих детей "воспитывает",а поняв свою безнаказанность и вовсе осмелеет и в следующий раз приедет бить детей с битой! Опять как всегда эта наша глупая русская доброта души!Штраф и хотя бы 15 суток,но отсидеть должен за такое!

Волжский
19 мая 2019 в 20:15

жгет в последнее время...Когда-то тихий городок превратился в филиал ДНР.

Дед Шура
19 мая 2019 в 20:44

В нашем районе по ул. Советской сделали тоже детскую площадку, хорошую площадку. Только вот поведение некоторых взрослых вызывает осуждение. Дети играют, а они рядом курят, распивают спиртное и на замечания проявляют агрессию.

Гость
19 мая 2019 в 21:57

Спасибо парню, молодец! Настоящий мужчина вырос!

влад
19 мая 2019 в 22:02

такого отца-в тюрьму,пусть его там паханы воспитают.....

Крот в пальто
19 мая 2019 в 22:24

Никит, уважуха! Ты очень крут, чувак!
Жму руку.

anton
19 мая 2019 в 23:00

Парень красавчик, достойный гражданин своей Родины, родителям респект за воспитание, из таких получаются герои своей Родины, здоровья Вам Вашим родным близким и друзьям и удачи по жизни.

19 мая 2019 в 23:34

и вот прямо так и было?
набросился ни с того ни с сего?
в одном дальнем селе (но не в нашем районе) 2е "мальчиков" утопили третьего.
и им за это ничего не было. ведь "онижедети" !
ЗЫ их родителям тоже ничего не было

20 мая 2019 в 00:57

Темная история. Деточки тоже часто далеко не ангелы. Конкретно в этой истории деталей и точек зрения маловато.

Саня
20 мая 2019 в 01:12

Парень - молодец. А неадекватного папашу надо найти и наказать, чтобы в следующий раз мозги включал.

Михайло
20 мая 2019 в 02:55

Скажу пару слов комментаторам. Сразу видно что среди них нет отцов.
Если к отцу прибегает его ребенок в панике и заявляет что его избили,то я думаю многие отцы не сидели бы сложа руки. В этой истории умалчивают о том,что же такое нарассказал сын этого мужчины. Что последний решил сразу без разбору проучить обидчиков.

evgenii
20 мая 2019 в 07:30

Воспитывался и рос как сейчас говорят в СССР, было всякое, и дрались и мирились, но даже уже за 17-18 лет когда сходились стенка на стенку на танцплощадке просто потому что ты из 608 квартала, а другие приехали с нижней Ельшанки (пример), бились до первой крови упавшего ни кто не колотил и порой после драки соперники мирно попивали вермут в парке, взрослым не хамили,старались просто уйти от места скандала, если упаси господь на Вас соседка или сосед пожаловался родителям,то пощады не жди, в лучшем случае тебя будут пилить неделю,в худшем выпорют, ни кто не обижался. Были отморозки но эта была редкость, как сейчас травят в школах такого не было или было но тут же вас на собрании пропесочат. В 10-14 лет мы не знали что такое подраться- потягаться силами можно было, но драться начинали с 15 -16 лет, исключения из правил были, но редкие,дрались до первой крови( обычно квасили носы) или положив на лопатки соперника. Мир меняется. Но родители редко заступались,все проблемы решали сами, "терпи казак-атаманом будешь" -говорили или "до свадьбы заживет".

гора
20 мая 2019 в 07:57

ул тракторный, загорская дд. 6-8, детская площадка, папаши сидят бухают тут же их дети, папаши -мат+ курево, за замечания посылают "достойных" членов общества растят
нужно лишать род прав, похоже сейчас многие рожают только ради маткапитала
в полиции грят нас сократили участкового ужо полгода ни кто не видел

Виктория.
20 мая 2019 в 09:49

Здраствуйте.Просто в городе очень мало хорошо обородаванных площадок для детей.Во сновном им старым качелям и турникам по 50 лет.Вот бедные дети и делят площадки.У нас по Ул Карбышева 49.Тоже все качели изломанные.Никто не благоустраивает площадки.

ghdfg
20 мая 2019 в 12:50

Вы тут все на папашу нападаете и никто не пробует разобраться. Я вижу ситуацию так- выходит мальчишка гулять, к нему подходит толпа пацанов (пусть лет 10-12) и отметеливает его (зная сколько быдло-детей подростков у нас на красном, вообще реальная ситуация). какая должна быть реакция у любого отца когда твоего сына пресуют.

Волжанка
20 мая 2019 в 14:15

Позорник этот отец! Фууу, стыдоба! С мелкими примчался разбираться... фу... Ума не хватило без кулаков решить конфликт?! И ещё раз фу!!! А сыну не стыдно теперь за эту хрень? За то, что сам не смог разобраться. Не?

Вася
20 мая 2019 в 20:31

Вывод - детские площадки зло.
.
А горе-отца надо посадить на пару-тройку лет, ну и ничего, что у него тоже дети - будет им урок. А так вырастут быдлом и хамьём, как папанька...