V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

сев.

751мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В офисах ООО «Управление отходами — Волгоград» прошли обыски

22 мая 2019, 13:57
Гость
Гость
22 мая 2019, 19:22
"В офисах ООО «Управление отходами — Волгоград прошёл обыск" Так с помощью федерального бюджета выделяемого на правоохранительную деятельность ООО «Управление отходами — Волгоград" избавились от макулатуры! Составлен рапорт - " Пилотный проект под кодовым названием "Младшая чайка" успешно опробован в области и готов к внедрению в масштабах страны!!!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2019, 18:18
Что-то быстро за них взялись. Не к добру это.
Гость
22 мая 2019, 16:15
Кому то этот пресловутый "лидер" дорогу перешёл, так бы не тронули ни за что.
Гость
22 мая 2019, 15:07
Ай-ай, почему же v1 не поехали за комментарием в Москву?.. По телефону они захотели, ишь какие! А Сизов - не бывший вице-губернатор ли?
Гость
22 мая 2019, 14:56
А такая штука была у кого-нибудь? Ну в начале года мучились, бегали по офисам "мои документы", чтобы они приняли заявки и сделали ксерокопии сколько человек в квартире проживает, это наверное у всех. Причём данные вообще непонятно откуда сыпанули и плати. Теперь другая ерунда. Живём в Суровикино в многоквартирном доме. Платили значит платили, потом за апрель приходит два квитка. Один как всегда, с фамилией собственника и проживающих трое, а другой без фамилии собственника, проживает двое и лицевой счёт другой, но адрес наш. Звоню к ним. Говорят, что это какой то сбой. Прошу их аннулировать липовую квитанцию, отказываются. Я им говорю, вы же видите какой платёж с января, а этот вообще не понятно что и вдобавок к апрелю. Сказали нас не волнует, ошибка наша, а проблемы ваши. Собирайте заново все документы, берите отгулы на работе, езжайте в "мои документы" и пишите заявления, чтобы наш ошибочный счёт, мы же и отменили. А иначе на вашей квартире будут долги, потом суды и т.д. Короче бетон полный, навстречу не идут, в траты за их ошибки вгоняют нас. И кстати так не только мне, а в моём и соседних домах раскидали. Ну вот почему я должен за свой счёт выпрашивать отгул и тратить деньги и время на устранение их ошибок. Если это ошибка вообще.
Гость
22 мая 2019, 14:47
Раскручивайте спрут этой ОПГ, явно же видно, что эти Концессии водо и теплоснабжения и отходы это криминальное образование.
Гость