V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город На одном дыхании: в Котельникове завершился турнир по мини-футболу

На одном дыхании: в Котельникове завершился турнир по мини-футболу

Команда «еврохимовцев» увезла на родное предприятие кубок победителей

Команда «ЕвроХима-ВолгаКалия» одержала уверенную победу, не проиграв ни одной игры

Футбольная команда объединенной профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия» заняла первое место в турнире, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие пять команд — «Шахтер» и ОПО «ЕвроХим-ВолгаКалий», «Факел» и «Авангард» от города Котельникова и сборная Майоровского сельского поселения.

Как сообщили в пресс-службе компании, здоровый образ жизни — приоритет «ЕвроХим-ВолгаКалия», на предприятии созданы все условия для регулярных занятий спортом и физической культурой. Большую работу по пропаганде и популяризации активного образа жизни проводит объединенная профсоюзная организация. Например, члены профсоюза получают 50% компенсации стоимости абонентов на занятия в плавательном бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса г. Котельникова и в тренажерном зале ГК «Кристалл».

Объединенная профсоюзная организация регулярно проводит для сотрудников занятия футболом и волейболом. Тренировки проходят трижды в неделю. И регулярные занятия дают о себе знать.

Организатор турнира — оргкомитет профсоюза под руководством председателя ОПО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Виктора Глущенко — горячо болел за собственную команду, и, как выяснилось, не зря. В первой же игре футболисты профсоюза уверенно заняли лидерские позиции. Мужество, волю к победе, хорошую подготовку игроки команды профсоюза «ЕвроХим-ВолгаКалия» демонстрировали на всем протяжении турнира. Именно эта команда одержала уверенную победу, не отдав ни одной игры.

— Считаю важным, — отметил председатель профсоюза Виктор Глущенко, — что каждый раз при проведении таких турниров неизменными остаются самые главные принципы: нерушимость спортивных традиций, честная и бескомпромиссная борьба, основанная на добрых, дружеских взаимоотношениях. Спасибо всем игрокам и болельщикам за интересные игры, красивый футбол и хорошее настроение!

Второе и третьи места заняли команды «Факел» и «Авангард» города Котельникова. Победители и участники первенства награждены дипломами, кубками и ценными призами профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалий».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем