V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город подробности

В Волгограде Land Cruiser протаранил трамвай: движение транспорта приостановлено — смотрите видео

Внедорожник пошел в бок трамваю на оживлённом перекрестке Краснооктябрьского района Волгограда

В обе стороны на улице Маршала Ерёменко образовалась пробка 

В Краснооктябрьском районе Волгограда утром 27 мая на улице Маршала Ерёменко Land Cruiser врезался в трамвай № 13, что привело к затору на Второй Продольной и приостановке движения электротранспорта.

Автор: Иван Луценко

— Дорожно-транспортное происшествие случилось примерно в 8:00 на перекрёстке улицы Маршала Ерёменко и проспекта Металлургов, — сообщила корреспонденту V1.RU Евгения Букреева. — Трамвай начал пересекать Вторую Продольную, а водитель Land Cruiser, наверное, его не увидел, как и красный сигнал светофора перед собой.

На место аварии прибыла карета скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

Автор: Иван Луценко

— Трамвай аж сошёл с рельсов, — сообщают очевидцы. — Водитель даже не тормозил, ехал со стороны «Юности», врубился в бордюр у разворота перед рынком. Машину отнесло в противоположную сторону — опять в бордюр и прямо понесло в трамвай, и всё на скорости, поэтому он на встрече оказался. Трамваи стоят, как и троллейбусы в сторону Тракторного. Они не могут объехать трамвай.

Жертв удалось избежать

Водитель внедорожника не пострадал.

— Управлял кроссовером мужчина, — рассказал Иван Луценко. — Он находится на месте аварии. Полностью адекватный, не пьяный. Говорит, что ему стало плохо, поэтому и не справился с управлением.

По словам очевидцев, водителю кроссовера стало плохо

По данным сервиса «Яндекс.Карты», в сторону Тракторозаводского района от улицы 39-й Гвардейской образовалась пробка до северного рынка. В центр движение стоит на участке Второй Продольной от Богунской до Вершинина. Средняя скорость движения не превышает 5 км/ч.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем