V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Что это у вас тут за перила такие?»: в Ворошиловском районе Волгограда рушится ограждение моста

«Что это у вас тут за перила такие?»: в Ворошиловском районе Волгограда рушится ограждение моста

Волгоградцы рискуют упасть с высоты шесть метров

Секции на мосту не дружат друг с другом 

В Ворошиловском районе Волгограда из-за сломавшихся на мосту перил в любой момент могут пострадать люди. Ограждение на путепроводе между улицами Базисной и Рабоче-Крестьянской снял сегодня горожанин Андрей Колдаев. Увиденное мужчину резко возмутило.

— Смотрит, как держатся перила, — комментирует видео волгоградец, где отчетливо видно, что секции на мосту не дружат друг с другом. — Что это за перила такие у вас? А если человек на них обопрется? Раз — и туда упадет, что ли? Какая тут высота? От четырех до шести метров.

Мост, о котором идет речь, находится на стыке Ворошиловского и Советского районов. Путепроводом активно пользуются не только автомобилисты, но и пешеходы. Мы отправили запрос с просьбой прокомментировать видео в администрацию Волгограда.

Болтающиеся на ветру перила — беда не только моста на Базисной. Почти в самом центре Волгограда осенью прошлого года грозно раскачивались ограждения на Астраханском мосту. После ряда публикаций в СМИ и писем горожан в администрацию проржавевшие перила заварили.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем