V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff открылся в Волгограде

Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff открылся в Волгограде

Площадь нового магазина — 4400 квадратных метров.

До 16 июня в новом гипермаркете Hoff будут действовать специальные предложения и скидки

30 мая 2019 года в Волгограде состоялось открытие нового магазина всероссийской сети Hoff. Отличительной чертой сети является возможность покупки товаров любым удобным для покупателя способом: через сайт, мобильное приложение, в розничных магазинах или по телефону.

Все для интерьера в одном месте


Площадь нового магазина — 4400 квадратных метров. В залах представлена как крупная мебель (кровати, шкафы, кухонная мебель), так и мелкие мебельные единицы (полки для обуви, пуфы, тумбочки и т. д.). Кроме того, в отделах гипермаркета можно купить декоративные предметы интерьера, постельное белье, скатерти, ковры, шторы, посуду, освещение и множество других товаров для создания домашнего уюта.

Выгодные предложения


До 16 июня в гипермаркете Hoff действуют специальные предложения и скидки. Кроме того, как и в других магазинах сети, в волгоградском филиале уже работает программа лояльности «Hoff Бонус»: на бонусный счет покупателя начисляется до 10% стоимости покупки, бонусы можно использовать для оплаты до 50% следующей покупки. Важно, что бонусную карту можно использовать не только в магазине, но и на сайте или в мобильном приложении Hoff.

Более 10 лет на рынке


На сегодняшний день сеть Hoff представлена 37 магазинами по всей России, а также большим интернет-магазином, охватывающим всю территорию страны. Каждый год розничные магазины сети посещают более 10 миллионов человек, а покупки на сайте совершают более 40 миллионов пользователей ежегодно.

Новый магазин находится по адресу: Университетский проспект, д. 107, ТРЦ «Акварель». Специальные цены будут действовать до 16 июня 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем