V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «На асфальте много крови»: в Волгограде водитель мусоровоза сбил женщину на переходе

«На асфальте много крови»: в Волгограде водитель мусоровоза сбил женщину на переходе

По словам очевидцев, в утренней аварии пострадала пожилая волгоградка

Авария случилась на переходе в Ворошиловском районе 

На пешеходном переходе в Ворошиловском районе мусоровоз сбил пожилую женщину. По словам очевидцев, в ожидании скорой помощи пострадавшая волгоградка лежит на асфальте.

— Мусоровоз наехал на пешехода на пересечении улиц Калинина и Циолковского, — рассказал волгоградский общественник Алексей Ульянов. — Пострадавшая ждет скорой — под голову ей уже положили сумку. Вокруг очень много крови.

На месте работают сотрудники полиции и врачи скорой помощи

На месте аварии уже работают сотрудники ГИБДД, по словам Алексея Ульянова, инспекторы разводят растущие на глазах пробки.

— Кто виноват в этой аварии, пока не известно. В город пришла настоящая летняя жара, которая не лучшим образом влияет и на водителей, и на пешеходов. Те и другие теряют внимательность, — уверен волгоградский общественник.

В пресс-службе ООО «Управление отходами — Волгоград» заверили, что попавшая в полицейскую сводку машина не имеет к ним никакого отношения. Информацию об аварии в Ворошиловском районе мы уточняем в областном главке.

Героями неприятных историй водители волгоградских мусоровозов становятся уже не в первый раз. На выходных в одном из дворов Ворошиловского района из загруженной машины поползли клубы дыма.

— Сегодня утром машина задымилась рядом с домом на улице Кузнецкой. Скорее всего, водитель понял, что внутри начался пожар, и постарался найти безопасное место для выгрузки мусора, — предположила волгоградка Ксения. — Не прошло и трех минут, как в наш двор приехала пожарная машина. Хорошо, что мусоровоз был загружен не под завязку — из-за этого спасатели потратили на тушение всего несколько минут.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем