V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Воровской мастер-класс: волгоградец под прикрытием жены и детей украл из магазина топор — видео

Воровской мастер-класс: волгоградец под прикрытием жены и детей украл из магазина топор — видео

Обворованные продавцы обещают волгоградцу дрова

Семьянин прихватил  на преступление жену и детей

В Волгограде мужчина решил показать детям мастер-класс и отправился вместе с ними в магазин по продаже рыболовных снастей. Наживой волгоградца стал топор, а сам он, жена и дети — героями видеоролика, который распространяется в соцсетях. Владельцы магазина подали заявление в полицию и обещают подарить мужчине дрова.

Кража, о которой идет речь, была совершена в магазине, расположенном в Дзержинском районе Волгограда, на улице 8-й Воздушной Армии. Установленные на каждом шагу камеры зафиксировали «воровской мастер-класс» от начала до конца. В сопровождении женщины, девочки лет десяти и мальчика лет двух мужчина входит в магазин. Посетители делают вид, что изучают товар на витринах, а потом сходятся в одной точке — там, где в свободном доступе и лежал вожделенный топор.

— Если смотреть видео, то топор находит своего хозяина на 45-й секунде, — рассказали V1.RU в магазине. — Мы, конечно, подали заявление в полицию, но будет ли от этого толк?

Судя по настрою, в магазине не жаждут справедливого суда.

— Мы ему еще и дров подарим, если найдут, — говорят обворованные продавцы. — Возмущает другое. Мужчина не постеснялся своих детей.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем