V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дело экс-главы СУ СКР Михаила Музраева Покушение на волгоградского губернатора мнение «История похожа на фарс»: последний избранный мэр Волгограда о задержании Михаила Музраева

«История похожа на фарс»: последний избранный мэр Волгограда о задержании Михаила Музраева

Роман Гребенников уверен, что вскоре формулировка «покушение на Андрея Бочарова» может поменяться

Роман Гребенников называет странное покушение на Андрея Бочарова инсценировкой

Последний избранный мэр Волгограда Роман Гребенников уверен, что бывшего руководителя cледственного управления Михаила Музраева задержали под общей формулировкой «за покушение на Андрея Бочарова». Вскоре, по мнению политика, силовики раскроют другие подробности громкого дела.

— Я не понимаю, как можно, бегая ночью с канистрой бензина или горючего вещества, покушаться на жизнь человека, который живет в чужом доме, — прокомментировал Роман Гребенников. — Насколько я понимаю, стены были обработаны специальным огнеупорным составом. По-моему, это что угодно, но не покушение. И я не совсем понимаю, по какому факту проводится все это «хозяйство».

За официальной версией о покушении на главу региона должно стоять что-то еще, настаивает Роман Гребенников.

— Поверить в покушение, которого не было? Поверить, что таким глупейшим способом можно покушаться на первое лицо? Зачем? С какой целью-то? Насколько я понимаю, у Андрея Бочарова и Михаила Музраева были прекрасные отношения. Думаю, что за этим официальным объявлением стоит что-то еще. Либо большее, либо вообще еще. Может быть, предъявят новое обвинение, а может, изменят нынешнюю формулировку. На самом деле в нашей замечательной стране может быть что угодно. Если спокойно у журналиста в Москве находят наркотики, к которым он, судя по всему, не имеет никакого отношения...

Бывший мэр Волгограда уверен, что новые подробности резонансного дела вскроются уже в ближайшие дни.

— Нужно просто подождать, — настаивает волгоградский политик. — Поверьте, я ничей адвокат и никого не оправдываю. Просто я не понимаю, о чем идет речь. Ситуация с покушением — это просто фарс.

О задержании бывшего руководителя следственного управления Волгоградской области стало известно несколько часов назад. По информации СУ СКР, Михаила Музраева подозревают в причастности к покушению на Андрея Бочарова. Обо всех подробностях читайте в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем