7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Колумб
10 июн 2019 в 22:35

Михаил Музраев сделал много и хорошего, есть ему и благодарные потерпевшие - обычные граждане, только это не обсуждают. А вот про различные связи ит.п. из уст Ищенко после его дел в Волгограде, слушается очень сомнительно.

шар
10 июн 2019 в 22:52

Расскажите,после каких дел?

Гость
11 июн 2019 в 07:47

Говорят Ищенко пойдёт на выборы губернатора от какой то партии, что же уже не плохо есть хоть за кого проголосовать. За нынешнего думаю не буду, какой то он непредсказуемый и безбашенный

123
11 июн 2019 в 08:16

Да уж, Ищенко прям сама невинность) Сразу приходит на ум как он свой старый мерс по цене двух новых хотел казне города спихнуть)

ирод палыч
11 июн 2019 в 11:13

После работы в Волгограде Михаил Музраев был ДЕЙСТВУЮЩИМ советником главы Следственного комитета России Бастрыкина.

Сергей
11 июн 2019 в 11:34

Ищенко был одним из самых порядочных чиновников, знал его близко, и для города и горожан сделал бы больше, чем все вместе взятые руководители города и области, прошедшие по власти после него. Не надо его поливать грязью, он этого не заслуживает. Если эта грязь исходит из уст криминалитета и нечистых на руку людей, тогда понятно.

ветеран
11 июн 2019 в 12:52

если копнуть в более ранний период, то раскроются черные дела, творимые музраевым во времена передела собственности в пользу определенных лиц, в том числе и бывшего губернатора максюты

Татьяна
11 июн 2019 в 13:58

Я тоже за Ищенко . При нем было очень много хорошего сделано .

11 июн 2019 в 14:23

Что можно сказать? Ищенко и Гребенников - почти святые по сравнению с бочаровской бригадой.

Ну ну
11 июн 2019 в 16:08

Политика в белых перчатках не делается (с) В. И. Ульянов

Карина
11 июн 2019 в 21:26

Ни Ищенко, ни Гребенников не были в то время такими уж порядочными, как тут пишут, ну не были. А Музраев про них никогда плохо не говорил, и первый раз поддерживаю того, кто написал что происходящие события - это фарс, самый подлый фарс. Похоже прокуратура города после его ухода совсем прогнила.

Ооо
12 июн 2019 в 11:30

Тоже считаю Ищенко лучшим мером из всех кто был. Горожане его избрали

Алексей