6 августа четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 июн 2019 в 13:40

Посмотрим как он через недельку заговорит!)

мой господин
11 июн 2019 в 13:58

"Михаил Музрава"? Приказываю исправить ошибки и писать грамотно.

гость
11 июн 2019 в 14:09

фууух/, вроде все отметились, ромы, леши саши. где?!! где мнение ульянова?!!!!!!!!!

Вася
11 июн 2019 в 14:17

Странно, а что в Думу Осипов уже не надеется попасть?) С обидчивостью губернатора тут надо выбирать - или в Облдуму или Музраев не виновен).

Сеня
11 июн 2019 в 14:18

Лицемер!

Алексей
11 июн 2019 в 14:38

А было-ли вообще покушение на Бочарова А.И.
Точно известно, что была - ИМИТАЦИЯ ПОКУШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ БОЧАРОВА А.И. НА ТЕРРИТОРИИ ЧУЖОГО ДОМОВЛАДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ РАСПИТИЯ НАПИТКОВ.
ИМЕННО ПОЭТОМУ ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС МУЗРАЕВА СЧИТАЮ - НЕОБОСНОВАННЫМИ.

ирод палыч
11 июн 2019 в 16:32

Осип! Становись в одиночный пикет!

Я что-то смысл фотографии в этом материале не понял. Сашу Осипова выпустили из полиции домой, или наоборот за ним приехали?

Вагнер
11 июн 2019 в 18:37

Некультурный чиновник от культуры.

Спектакль для быдла. Сценарий такой. Музраев - оборотень в погонах, отправивший на зону глотать пыль десятки честнейших людей области. Бочаров - герой, победивший дракона. Цель - обеспечить перевыборы героя на второй срок. Вторая цель - подоить небедного генерала, который хоть и за Отечество радел, но и себя не забывал. В финале: герой идёт на второй срок, Музраев, подобно легендарной воровке из Минобороны, выходит через пару лет по УДО с основательно потрёпанной мошной, но живой и здоровый. Затем он получает орден "За заслуги перед Отечеством" в качестве компенсации за моральные и материальные издержки. Дальше - заслуженная пенсия в размере "что б мы так жили" и какой-нибудь лазурный берег. Финита ля комедия!

Водила
11 июн 2019 в 20:43

Ну, хоть один журналист подал голос в защиту Музраева. Остальные словно шакалы - лев оступился, и они тут как тут. Рындины, Калачёвы, Гребенниковы... Уже обвиняют, уже свидетельствуют.

Эксперт
12 июн 2019 в 00:15

+100 за Музраева! Порядочный и честный человек. Лицемерие и бред - это принимать за допустимые доказательства "мнение обиженных". Объективности в таком случае нет и быть не может.

Гость
12 июн 2019 в 11:34

В стратегической перспективе Бочаров от этой ситуации очень сильно проиграет.

Василий
13 июн 2019 в 11:23

Причастен М. к "покушению" или не причастен, и было ли оно- не знаю, но то, что он(М) действовал сам такими же методами-это доподлинно известно.

Иклмн
13 июн 2019 в 21:39

Кто такой Осипов

ирод палыч