28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Типичный волгоградец
17 июн 2019 в 00:19

Что вы так взялись рекламировать этого Любименко? Урбанист - это выдуманная профессия. Человеку просто заняться нечем, пересмотрел Варламова и решил, что он разбирается в устройстве города

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 июн 2019 в 00:40

Любитенко, урбанист ты наш! А ты где был всю пятницу? С девочками за Волгой? Чего не бил в областные и городские колокола, что надвигается грозовой фронт? Ну, выступил бы тут, заурбанидил бы по полной программе, не? Мы сами знаем, что волгоградские рукоблуды не способны сделать что-то толковое с инженерной точки зрения. Ты на своей городской должности, или где ты там вкалывал, что сделал, чтобы этого перманентного позора не было с этим стадионом? Да ничего не сделал! Горожане и так знают, как надо. Вопрос, почему не делается!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 июн 2019 в 00:40

БЕЗДАРНЫЕ ПРОЕКТИРОВЩИКИ, БЕЗДАРНЫЕ ВЛАСТИ...

ОТВЕТИТЬ
имяМое
17 июн 2019 в 01:35

давно оплатили ...

Фото пользователя
17 июн 2019 в 06:04

Лично я ни копейки больше не дам на этот стадион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 08:07

Был в городе недавно Варламов,на сколько я понимаю делает по РФ сюжеты о наследие после ФИФА.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2019 в 08:16

Надо звонить Путину на прямую линию, он разберется и накажет виновных.

Сергей
17 июн 2019 в 09:07

Стадион надо демонтировать!

Соломон
17 июн 2019 в 10:24

Да здравствует самый супер лучший, самый-самый-самый везде и всюду стадион "Волгоград-арена", источник благодати для бочарова и медали для волжского "пекаря" лихачёва.

Катя
17 июн 2019 в 10:54

Построили сами себе головную боль.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2019 в 11:32

А КОМСОМОЛЬСКИЙ путепровод лучше сделали, деформационные швы должны быть в уровне с асфальтом а чиновников как в нашей раше.

НеЯ
17 июн 2019 в 16:36

Остаётся только восхищаться гениальностью тех, кто проектировал и строил стадион к чемпионату мира по футболу 2018... Благодаря кому есть уникальнейшая возможность пилить бабло после каждого дождика...

Критик урбанизма
18 июн 2019 в 14:13

урбанист урбанист...кто такой урбанист? и чего г-н Любитенко сделал такого, что называет себя этим модным словом? или сейчас любой, кто пишет в интернете о мусоре по всем углам и прочим городским обыденностям - не жалобщик, а урбанист?

Загрузка...