15 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

После массовой драки цыгане из Чемодановки переезжают в Волгоград

Глава небольшого села в Пензенской области рассказал о принудительном выселении цыган из села

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ujcnm
17 июн 2019 в 20:14

"В ассоциации цыган уточнили, что в Волгоград едет всего несколько семей"
только не уточнили сколько сотен голов в "нескольких семьях"

Гость
17 июн 2019 в 20:15

Почему нет? Волгоградцы всем рады

шар
17 июн 2019 в 20:21

меня эта новость совсем не радует..

Баба Ванга
17 июн 2019 в 20:24

Волгоград уже сбродом стал, давайте цыган, голодранцев из ДНР и ЛНР, сирийцев, кого ещё забыл. Путину часть в Кремль, а часть Бочарову в лотошинку переселить.

Гостинец
17 июн 2019 в 20:41

А на ... они тут нужны? Своих хватает!

Андрей
17 июн 2019 в 20:46

Вот для этих горемычных горемык и приобретают большой шатёр, чтобы все вместились за 6 лямов. А вы зачем! он нам не нужен ...

Петр Ильич
17 июн 2019 в 20:54

А в Волгограде они зачем нужны? Самый оптимальный вариант для них - ехать осваивать Сибирь, строить ударными темпами БАМ и тому подобное. Пусть там сами себе наркоту и продают да золотом с гаданиями между собой барыжат и сами же у себя милостыню просят.

ряженые клоуны
17 июн 2019 в 21:03

бобро пожаловать

МЧСовец
17 июн 2019 в 21:06

и чего добьются? местные начнут дома им жечь?

Евгений
17 июн 2019 в 21:26

Настоящее нашествие мозгов. Силиконовая долина только наоборот...

Вагнер
17 июн 2019 в 22:22

Бытовой переросший в межнациональный.

Житель
17 июн 2019 в 23:45

Цыгане шумною толпою в Степи толкали паровоз...

Гость
18 июн 2019 в 00:19

Этого ещё не хватало

гость
18 июн 2019 в 01:00

на работу их всех о править улицы мести .

возмущенная
18 июн 2019 в 08:00

а руководство нашего города куда смотрит? Зачем нашему многострадальному городу ещё одна головная боль? На каком законном основании эти гости к нам пожалуют?

Гость
18 июн 2019 в 09:14

А вот интересно это всё таки,почему же к нам не бегут из других стран умные люди?!

Max
18 июн 2019 в 10:25

На тебе Боже, что нам не гоже! ... Приедут 900 цыган, пойдут на заводы работать, дворы облагораживать, город станет чище и краше!!! Валить отсюда надо...пусть администрация сама живет тут в этом таборе, Козл..града!

гость
18 июн 2019 в 10:25

"Слова главы Чемодановки, который заявил о выселении цыган, не соответствуют действительности. "
Интересно, главу уже осудили за фейковую новость?

Владимир
18 июн 2019 в 11:18

Обидно! Такую битву, переломную для Великой Отечественной войны, в Сталинграде выиграли, сколько людей погибло, а теперь сделали из Волгограда сточную яму.

Правда
21 июн 2019 в 22:17

Составят конкуренцию местным армяням ,они ж одинаково деньги на дома зарабатывают .У нас в СНТ 40лет октября очень много домов на заборах которых краской знак нарисован и бумажечки квадратиками порезанные раскидывают возле этих мест и ленту от касет ,и рядом в 200метрах был много лет опорный пункт полиции,и всегда все дружно жили и цыгани нам не помешают !