9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Отменить поездки и позвонить детям: в ближайшие часы в Волгоград прилетят шквалистый ветер и град

Непогода заставила волгоградских коммунальщиков перейти на режим полной готовности

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Горожанин
19 июн 2019 в 12:58
А есть ли у нас ответственность за распространение панических слухов?

"По сообщению Волгоградского ЦГМС в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток 19.06 начиная с северных районов и с распространением на всю территорию Волгоградской области ожидаются грозы , ливни, с усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с , во второй половине дня с градом. ГУ МЧС России по Волгоградской области рекомендует, при получении информации о сильном ветре соблюдайте меры безопасности: - при парковке машин следует выбирать место вдали от деревьев, рекламных щитов, а также слабо укрепленных конструкций; - находясь на улице, обходите шаткие строения, слабо укреплённые конструкции; При получении информации об усилении ветра необходимо исключить выход на водоёмы на маломерном судне.
В случае возникновения опасной ситуации звоните по телефону пожарно-спасательной службы «101»."
http://34.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/8183129/

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
19 июн 2019 в 12:29

Вот реально, НЕ ВЕРЮ!!!
И кстати, где предупреждения от МЧС по смс? Они всегда приходят на пару-тройку часов после события

Горожанин
19 июн 2019 в 12:58

А есть ли у нас ответственность за распространение панических слухов?

"По сообщению Волгоградского ЦГМС в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток 19.06 начиная с северных районов и с распространением на всю территорию Волгоградской области ожидаются грозы , ливни, с усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с , во второй половине дня с градом. ГУ МЧС России по Волгоградской области рекомендует, при получении информации о сильном ветре соблюдайте меры безопасности: - при парковке машин следует выбирать место вдали от деревьев, рекламных щитов, а также слабо укрепленных конструкций; - находясь на улице, обходите шаткие строения, слабо укреплённые конструкции; При получении информации об усилении ветра необходимо исключить выход на водоёмы на маломерном судне.
В случае возникновения опасной ситуации звоните по телефону пожарно-спасательной службы «101»."
http://34.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/8183129/

Александр
19 июн 2019 в 13:12

Виктория вы такими прогнозами, свою репутацию подмачиваете

Гость
19 июн 2019 в 13:32

пусть льет классно же .дождика тоже надо пыль пробьёт. я за пусть град будет.

Аноним
19 июн 2019 в 14:06

Сейчас на западе области, реально идёт ливень

яия
19 июн 2019 в 14:14

А по прогнозу ничего....

Фото пользователя
19 июн 2019 в 14:41

Интересно а кто должен отвечать за, цитирую; «хилыми и невыносливыми рекламными щитами»

Алексей
19 июн 2019 в 14:45

Сейчас по карте осадков Яндекса сильно поливает Фролово, Серафимович. Интересно действительно ли так?

Имянной
19 июн 2019 в 14:46

Два часа прошло
солнце
по гисметео ничего нет
правда по их радару ожидается часам к 17 дождь на волгоград. но кто ж на радар смотрит. а основная страница без дождичка

19 июн 2019 в 15:14

Очередная "аномалия" намечается? Что на неё спишут?

Гость
19 июн 2019 в 15:17

Стадион, готовся!!!

Георгий
19 июн 2019 в 18:49

Ну и где град с ураганом и грандиозным ливнем? Наверное, нашего стадиона испугался? )))))))

Фото пользователя
19 июн 2019 в 19:29

Опять шаманы не тех верблюдов сожгли. Компьютер себе купите, точнее предсказывать будете.

А.К.
19 июн 2019 в 19:56

Ни одного облачка на небе.

Гость
19 июн 2019 в 20:23

А на стадионе приготовили тазики?

Шайтан
19 июн 2019 в 21:00

Ну, и где? Слава МЧС! Отогнали!

МЧС опять наврало, а Виктория снова повелась.