27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

val
21 июн 2019 в 10:26
Безусловно, периметр учебного заведения должен быть закрыт. Но доступ к памятнику политех должен был обеспечить. Посмотрите как на проспекте Жукова военная часть сделала доступ к памятнику воинам погибшим в Чечне. Изначально памятник был на территории части, но затем военные перенесли забор и к памятнику может подойти каждый желающий. Почему же совсем не бедный политех не сделал забор так, что-бы к памятнику был свободный доступ. Ведь сделать выгородку у башни не стоит особых денег. Как это назвать? Жадность, скудоумие или хамство. Наверное хамство, потому что ответ проректора, озвученный в статье, показывает всю его сущность. Как такой человек называющий себя наверное интелигентом, может так разговаривать? Наверно в его голове только деньги. Мне стыдно за руководство политеха. Уровень интелигентности выпускников вероятно соответствующий.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 июн 2019 в 18:22

Надо подготовить также жалобу о огороженной Мельнице, туристов там побольше и близко подойти не имеют возможности, непорядок!

Головач Лена
21 июн 2019 в 05:15

Пофиг

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
21 июн 2019 в 08:37

да как же жить то теперь с этим?! поклонники башни не могут подойти и облобызать?

Гость
21 июн 2019 в 09:34

Блоггеры чем-то похожи на акынов из анекдота. Акыны - что видят, то поют, а блоггеры пишут о том что видят, не думая. Есть требования МинОбра к антитеррористической защищенности территории ВУЗов. Периметр должен быть закрыт. Памятник находится на территории, которая политеховская. Доступ по требованиям МинОбра должен быть ограниченный.

val
21 июн 2019 в 10:26

Безусловно, периметр учебного заведения должен быть закрыт. Но доступ к памятнику политех должен был обеспечить. Посмотрите как на проспекте Жукова военная часть сделала доступ к памятнику воинам погибшим в Чечне. Изначально памятник был на территории части, но затем военные перенесли забор и к памятнику может подойти каждый желающий. Почему же совсем не бедный политех не сделал забор так, что-бы к памятнику был свободный доступ. Ведь сделать выгородку у башни не стоит особых денег. Как это назвать? Жадность, скудоумие или хамство. Наверное хамство, потому что ответ проректора, озвученный в статье, показывает всю его сущность. Как такой человек называющий себя наверное интелигентом, может так разговаривать? Наверно в его голове только деньги. Мне стыдно за руководство политеха. Уровень интелигентности выпускников вероятно соответствующий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 07:05

Вообще закрыли проход с пр. Ленина на улицу Советскую мимо столовой политеха. Очень неудобно! По всему городу понаставили заборов и бетонных блоков. От кого вы закрываетесь?