V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

752мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«За неделю опять накидают»: волгоградцы на Бобрах собрали целый КАМАЗ мусора

23 июня 2019, 18:28
Гость
Гость
25 июня 2019, 09:50
Видели бы вы, что творится в леске, ближе к Краснослободску. Глаза б повыпадали от ужаса)
Гость
24 июня 2019, 20:40
Я в шоке!!!!!!!! сегодня была проездом на бобрах и что я увидела!!?? после вчерашней нашей уборки, там почти тоже самое!!!!!!!!!!!!ну как, как, как?????????????рука поднимается бросить мусор........мне реально больно!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2019, 13:42
честно признаю когда бросал пустые бутылки было стыдно
Гость
24 июня 2019, 09:52
К сожалению, через неделю мусора будет столько же - "а чо я в своей тачке должен мусор возить?придут волонтёры и пусть они и убирают". Рублём если пару раз кого накажут то тогда уже будут думать.
Гость
24 июня 2019, 00:24
Баки для мусора поставьте недалеко и большинство будет выбрасывать в них.
Гость
23 июня 2019, 22:24
“Не бросайте жемчуга своего перед свиньями”.
Гость
23 июня 2019, 22:14
жаль что такое свинство, и то что нет баков это не оправдание, привезти смогли везите и обратно и выкиньте в городе в мусорные баки.
Гость
23 июня 2019, 22:04
Сделать платным!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2019, 22:00
А зачем это? Тем, кто там отдыхает нравится это делать в г...не., и это г....но за собой оставлять. Пусть они лежат на песке посреди разбитых бутылок, оберток от мороженного и баклажек от пива. Пусть режут ноги о битые стекла, пусть дышат вонью от гнилых отбросов, оставленных ими же. Недалеко от них отдыхают люди, которые этого не делают. Да, они заплатили за свой отдых, но почему-то не срут. Активистам респект, но не нужно за свиньями навоз разгребать. Не оценят они этого.
Гость
23 июня 2019, 21:08
Смысла нет убирать, тк волгоградцам привычно жить и отдыхать среди мусора. Такая жизненая среда.
Гость
23 июня 2019, 20:35
Судя по ассортименту , быдляцкий набор. Кстати на бобрах отдыхают не только волгоградцы , но и сами хуторяне и жители красной слободы.
Гость
23 июня 2019, 19:15
Не поймут и даже не попытаются напрячь свои извилины, чтобы понять, что мусорить не хорошо где бы то ни было. Потому что свиньи. А свинья, как известно, любит валяться в грязи. Только вот у свиньи этот процесс обусловлен природной необходимостью, а чем это обусловлено у людей, которые обижаются, что после их срача их называют свиньями-трудно сказать. Такие делятся на две категории свиней-просто свиней, которым вообще на всё наплевать, и на свиней, которые считают, что им все должны и кто-то обязан это убрать, а раз так, то почему бы и не насвиничать с чистой совестью. Они же "не виноваты, что рядом нет мусорных контейнеров и что мусор никто не вывозит". Им и в голову не приходит, что это далеко не повод свиничать и что в принципе ничего сложного нет в том, чтобы после себя забрать свои пакеты с мусором, погрузить в багажник и увезти. Это ведь думать нужно, а зачем свинье думать? Она сюда завтра же снова придёт, ей в грязи больше нравится.
Гость