21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Миша
28 июн 2019 в 12:57

какой ужас, какие страшные

ОТВЕТИТЬ
Коромыслофф
28 июн 2019 в 12:57

Как так можно?! в преамбуле "Волжский композитный завод", далее по тексту - керамзитный, а на самом деле - Волгоградский Композитный Завод?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 13:05

Какая жуткая жуть

Гость
28 июн 2019 в 13:22

умельцы сделайте тест драйв им.

Гость
28 июн 2019 в 13:22

Что это было?

28 июн 2019 в 13:33

Это самые уродливые остановки которые я когда либо видел.

ОТВЕТИТЬ
3лой
28 июн 2019 в 13:44

Конечная стоимость остановки: 10% себестоимость, 90% навар. Не слишком большая маржа? Да и не факт , что изготавливать будет контора депутата, скорее всего купит у другого производителя , да перепродаст под своей маркой. Кстати , а почему именно эта шарашкина контора делает, других нет? В интернете полно рекламы : навесы из поликарбоната с установкой, от 2000р до 3000р за квадратный метр. Калькуляторы надеюсь у всех есть.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
28 июн 2019 в 13:49

А в Слабоде 10 остановок из металолома сделали за 2,5 милиона - и нормально.

Гость
28 июн 2019 в 13:54

Так их наверное и делают из бутылок)))) ценник, однако завышенный, 50-70 тыс. Красная цена.

ОТВЕТИТЬ
бабка
28 июн 2019 в 13:58

сидишь как на асфальте. Пожилому человеку без постороней помощи не встать - очень низкое сиденье. очень неудобные и некрасивые и вплотную к проезжей части установлены. В дождь забрызгают всех ожидающих транспорт. Короче, дрянь!

жесть
28 июн 2019 в 14:00

сами себе заказывают, сами себе продают. Деньги бюджетные. Красавцы!

Гость
28 июн 2019 в 14:15

Ага, выиграло конкурс)))) знаем , как эти конкурсы проводятся.

Алла
28 июн 2019 в 14:38

На металлургов установили. Страсть господня. Как бутылки из под пива. Страшные, самопал какой-то

ОТВЕТИТЬ
dick
28 июн 2019 в 15:03

Даже железные из прошлого века смотрятся предпочтительней.

Марина
28 июн 2019 в 15:20

Они ужасны во всех отношениях...Интересно, кто-то из конструкторов пробовал посидеть на этой скамеечке, ведь она почти на земле..Бедные наши пожилые люди(( И опять "деньги на ветер"

Пивняк
28 июн 2019 в 15:53

Надо их тогда пивом заполнять

Света
28 июн 2019 в 16:25

Сначала подумала какие уродские, потом да ладно, хоть что-то, но сидеть на ней так неудобно,что нужно было постараться так сделать!удобней стоять...как для детей расчитаны

Гость
28 июн 2019 в 16:31

Решетки для ливневки по 4000р за Шт?????? С каких пор пластик стал дороже металла? Нанотехнологии??

ОТВЕТИТЬ
МАРАЛ
28 июн 2019 в 17:21

А знаете ли вы, что стеклопластик относится к четвёртой группе опасности - запрещён к использованию в зонах скопления, некоторого временного нахождения людей, животных, запрещен для хранения пищевых продуктов, запрещён к непосредственному касанию к телу без применения защитной одежды. Короче - опасен для всего живого. Так а мы что, подопытное быдло, на нас можно эту заразу применять? Расшифровка кода:3 35 161 31 20 4 IV класс - Низкая степень негативного воздействия на окружающую среду, время восстановления после ущерба не менее 3 лет. Утилизации не подлежат. Подлежат специальному глубоко-шахтном у захоронению с абсолютным запретом на доступ.

ОТВЕТИТЬ
магозоолог
28 июн 2019 в 17:55

Очередная дрянь, от очередной дряни.

гость
28 июн 2019 в 17:58

судя по фотографии "красная цена" этой остановки 10-15 тыс. рублей

ОТВЕТИТЬ
Седой
28 июн 2019 в 19:05

Сколько там 13 лямов ? Вот 3 на всё про всё а 10 чистой прибыли .

Лёха
28 июн 2019 в 22:58

Вы считаете что стеклянные, установленные к ЧМ за 800 тыр каждая лучше чем эти? Не уверен

Андрей
29 июн 2019 в 05:41

Теперь понятно почему в городе начали беспрепятственно исчезать (воровать) металлические ливневки. А по поводу пустых бутылок из-под пива вместо остановок, то это святое дело навариться на госконтрактах, тем более когда ты и по одну и по другую сторону госконтракта.

101
29 июн 2019 в 09:45

Интересно а почему власть имущие выбирают только остановку и брусчатку. Видимо совсем ума не надо при произвдстве.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 июн 2019 в 14:07

впервые их увидев сразу подумал-что за "изделие"? На уровне райцентра отдаленной области. Монтаж ужасный. А архитектор города и прочие властители куда смотрели?

ОТВЕТИТЬ
ника
29 июн 2019 в 18:18

На самом деле данные строения совсем не для городской архитектуры, хотя бы цвет был другим. Но как монтаж выполнен ???? Точно не руками. Уважаемые имущие, сжальтесь над городом. Пропадает ведь

ник
29 июн 2019 в 18:22

очередной отмыв денег

Гость
30 июн 2019 в 22:01

Это должно быть в ютубе

Дуралей
1 июл 2019 в 08:59

Да все ж как на ладони, было б желание КСП. Пусть проверят смету, пусть найдут несоответствия, пусть передадут в обэп и фсб.

Елена
1 июл 2019 в 10:54

В Волгограде особенность менталитета такая: быть вечно недовольными. Нормальные остановки, свою функцию выполняют, выглядят адекватно.

Гость
1 июл 2019 в 14:47

Следите за новостями, хочется сказать. В ближайшее время людской гнев выплеснется в прямом смысле на эти чудо-сооружения и будет опровергнута антивандальность этих остановок.
В прошлом году так старались облагородить город и вернули его в сельпо одним махом.