V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Молодежь Волгограда отмечает свой день Волгоградца с Дня молодежи отправили в дальнее путешествие

Волгоградца с Дня молодежи отправили в дальнее путешествие

Праздник закончился розыгрышем поездки

Женщинам — цветы, мужчинам — путевки

В Волгограде празднование Дня молодежи в пойме реки Царицы закончилось розыгрышем среди горожан увлекательной поездки. Его победителем стал Антон Кортунов. Вместе со своей девушкой волгоградец поедет в Сочи.

Путевку разыгрывали на праздничном концерте, куда сегодня пришли сотни волгоградцев насладиться классной музыкой и потанцевать.


— Участники розыгрыша заранее отправляли СМС-сообщения. Победитель отбирался путем жеребьевки в финале праздника, — сообщает корреспондент V1.RU. — Так как обязательным условием было присутствие конкурсанта на праздничном концерте, ведущие дозванивались победителю в режиме онлайн. Спустя несколько звонков у одного из гостей наконец зазвонил телефон.

По словам волгоградца, такого подарка он не ожидал:

— Если честно, я ещё сам не осознал, что произошло. Я несколько раз отправлял сообщения, но не думал, что получится выиграть. Я очень рад. В Сочи поеду со своей девушкой.

Корреспонденты V1.RU сегодня тоже побывали в пойме Царицы и на центральной набережной Волгограда. О том, как горожане отмечали этот праздник, — в нашей онлайн-трансляции.

Алексей Касимцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем