V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Бывший вице-мэр Волгограда осужден за попытку мошенничества Бывшего вице-мэра Волгограда Доронина арестовали до 4 сентября

Бывшего вице-мэра Волгограда Доронина арестовали до 4 сентября

Находиться крупный бизнесмен и бывший чиновник будет под домашним арестом

В Центральном районном суде Волгограда прошло заседание, на котором решали судьбу задержанного экс-вице-мэра Волгограда Андрея Доронина. Суд принял решение об аресте задержанного на два ближайших месяца.

— Андрей Доронин помещен Центральным районным судом Волгограда под домашний арест, — сообщили сайту V1.RU в суде. — Срок ограничения свободы — до 4 сентября.

В связи с чем арестовали Доронина и какие ему предъявляют обвинения, пока не уточняется. Не исключено, что бывшего вице-мэра задержали в рамках уголовного дела об автоподставщиках, главными фигурантами которого являются бывшие депутаты Волгоградской городской думы Федор Литвиненко, Евгений Щур и Алексей Зверев. Все они находятся под домашним арестом, пока расследуются уголовные дела.

Напомним, что задержание Андрея Доронина состоялось вчера, 4 июля, в поселке Латошинка на севере Волгограда. Пока ни одно из силовых ведомств с официальными заявлениями по этому поводу не выступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем