V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «За жизнь малышки борются врачи»: в Волжском на страшном пожаре в двухэтажке погибла 20-летняя мама

«За жизнь малышки борются врачи»: в Волжском на страшном пожаре в двухэтажке погибла 20-летняя мама

Годовалого ребенка и пожилую женщину привезли в больницу с отравлением угарным газом

Семья из трех женщин отравилась угарным газом

Молодая волжанка вместе со своей мамой и годовалой дочкой надышались угарным газом во вспыхнувшем деревянном доме. Спустя несколько часов 20-летняя девушка умерла в больнице.

— Пожар разгорелся в старенькой двухэтажке на улице 19-го партсъезда, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — По деревянным конструкциям огонь из подъезда долетел до ближайшей квартиры.

Первыми на пути разгорающегося пламени оказалась семья из трех женщин: в сильном пожаре пострадала 20-летняя волжанка, ее мама и годовалая малышка.

— Пожарные быстро справились с возгоранием, но избежать жертв все же не удалось, — добавили в пресс-службе следственного управления по Волгоградской области. — Отравившаяся угарным газом девушка умерла в больнице. Пожилую женщину и маленького ребенка пытаются спасти врачи — обе пациентки, как и погибшая волжанка, надышались дымом и угарным газом.

На месте трагического пожара до сих пор работают следователи и сотрудники пожарно-испытательной лаборатории, которые ответят на главный вопрос: из-за чего двухэтажный дом вспыхнул средь бела дня.

Спустя несколько часов у страшной новости, облетевшей социальные сети, появились подробности. По словам волжан, пожар в старом доме с деревянными перекрытиями случается уже во второй раз. Корреспонденты V1.RU уточняют эту информацию.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем