25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

kalebra
11 июл 2019 в 13:38

Комментарии излишни...

Пророк
11 июл 2019 в 14:18

Как попал в клетку, сразу стал больным и верующим. Скоро ещё патриотом должен стать. Подождём немного.

ирод палыч
11 июл 2019 в 14:19

Счас зареву....! Будду жалко

Олег
11 июл 2019 в 14:23

Хм... А как же он такой больной руководил СК???

Головач Лена
11 июл 2019 в 14:26

Рыдаю в голос.... Когда он путину напишет слёзное письмо?

волгоградский омич
11 июл 2019 в 14:43

Как то у нас работники правоохранительных органов выборочно нарушают законодательство: в отношении " бывших таких- то" нарушают, а в отношении простых граждан- соблюдают букву Закона. Вы не находите?

Гость
11 июл 2019 в 15:07

Ну так мусульманам тоже не разрешают иметь при себе их свитки религиозные, как и христианам серебряные крестики, освящённые, данные при крещении. Только простые, если батюшка по приезду в сизо их раздаст. Поэтому пусть из хлеба делает чётки и медитирует, как все остальные заключённые. Раньше надо было думать о правах заключённых, а не когда петух клюнул и вспомнили про религию в сизо

Галивут
11 июл 2019 в 15:30

енерал швыряющий коктели молотова, найденный у него в квартире патронный завод, духи в амулете.
все, едем к вам снимать блокбастер! оскар будет наш.

Енокян
11 июл 2019 в 17:16

как это он буддист? мы же с ним на Рождество в прорубь ныряли...

Гость
11 июл 2019 в 17:48

А-ха-ха! Шах и мат, атеисты!

...
Как же противно узнавать, что у власти стоят такие.

АСК
11 июл 2019 в 19:52

Какой он буддист!? Он крещёный, православный! Крестился уже в зрелом возрасте, работая в прокуратуре.

рнм
11 июл 2019 в 20:02

а вы, демагоги, верующие?

злой
11 июл 2019 в 20:12

Из за таких буддизм стал воспринимать критически.

evseev
11 июл 2019 в 21:00

Ха-ха! там грехов столько, что никакими мантрами не земолишь

Житель
11 июл 2019 в 21:51

Косноязычные выпускники косноязычного Универа косноязычно нам тут ахинею косноязычат. Амулет буддиста - феерия убогого стиля и универовской безграмотности.

Баба Ванга
11 июл 2019 в 23:30

Какие мантры или тантры в свитке, это ему маляву братва написала на зону, потом обматала разноцветными нитками и рассказали басни про то что открывать нельзя, якобы злой дух покарает всех. Открывайте и читайте, сказки про волшебство в пользу бедных.

12 июл 2019 в 14:23

Достали вы все своим кандуичем! Других отрадных новостей нет совсем???

12 июл 2019 в 16:56

Не нравится? Откушайте, генерал, своего блюда: тем, кого сам точно так же по беспределу засаживал, тоже не нравилось.

ирод палыч
15 июл 2019 в 10:53

"Тюрьма была отнюдь не раем,
Но часто думал я куря,
Что как известно, бог не фраер,
А значит он сидит не зря"