V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город подробности Для тех, кто не успел: в Волгограде стартует второй этап чемпионата по скраблу

Для тех, кто не успел: в Волгограде стартует второй этап чемпионата по скраблу

Горожан в воскресенье зовут в Комсомольский сад соревноваться в сообразительности

Первая группа финалистов определена

В это воскресенье волгоградцы продолжат соревноваться в сообразительности. В парке «Комсомольский сад» 21 июля в 17:00 стартует второй этап чемпионата по скраблу.

— Регистрация с 16:30 на Круглой площади Комсомольского сада, — уточнил корреспонденту V1.RU организатор Максим Хмызов-Ченцов. — Если вы не успели принять участие в первом этапе чемпионата — не беда! Играть можно всем, кроме финалистов первого этапа. Смело заявляйтесь на игру!

Сообщили и результаты первого этапа игры. В финал вышли Наталья Жарова, Наталья Калинина и победитель полуфинала. В полуфинале — Дорофеев Алексей и Маргарита Жарова. Они уже будут соревноваться исключительно друг с другом.

— Скрабл — это настольная игра, в которой нужно собирать слова. Слова составляются только по вертикали или горизонтали и должны читаться слева-направо или сверху-вниз, — напомнили правила организаторы. — Чемпионат будет проходить по олимпийской системе: проигравший уступает место за столом более сильному игроку — и так до тех пор, пока не выявится чемпион. Победитель получит кубок и обследование зрения на суперсовременной аппаратуре.

Добавим, что из-за погоды чемпионат стартовал позднее намеченного времени.

— Запланированный на 16 июня старт чемпионата был перенесён в связи с непогодой, поэтому у участников появились дополнительные три недели для подготовки.

Запись по телефону +7 902 363–30–83 или непосредственно перед игрой. Если вы не слышали про скрабл, но захотели попробовать — момент настал.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем