V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город проблема «Мы же не в лесу живем»: в роддоме № 2 Волгограда почти неделю нет горячей воды

«Мы же не в лесу живем»: в роддоме № 2 Волгограда почти неделю нет горячей воды

Роженицы и младенцы без предупреждений остались без элементарных удобств

Еще на прошлой неделе пациентам роддома рассказали о небольшой поломке на сетях 

Роддом Центрального райна Волгограда почти неделю живет без горячей воды. В ответ на все претензии беременных девушек концессионеры просят подождать возвращения коммунальных благ еще 10 дней.

— Горячей воды в роддоме № 2 Центрального района нет с прошлой среды, — рассказали волгоградки. — В тот день нам сказали, что на сетях случилась небольшая авария, последствия которой устранят в течение часа. С тех пор мы и ждем.

Информации о плановых отключениях беременные девушки не нашли ни на официальных сайте «Концессий теплоснабжения», ни в самом роддоме.

— Просто крик души. Через несколько дней у меня начнутся роды, и я с ужасом представляю, что меня ждет после них. Как в таких условиях можно содержать только что родивших женщин и малышей. Ну мы ведь не в лесу живем — неужели нельзя устранить поломку оперативно? Почему такое отношение к людям? — возмущается волгоградка Ольга.

В диспетчерской службе компании «Концессии теплоснабжения» уточнили, что горячая вода из кранов роддома пропала не из-за порывов на сетях.

— Роддом попал в список плановых отключений. Горячая вода вернется в здание в среду, 31 июля, — прокомментировал оператор.

С сегодняшнего дня с горячей водой простятся сотни горожан из пяти районов. Жителям каких домов придется кипятить чайники и закаляться под ледяным душем, читайте в нашем материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем