УК неделю не может починить лопнувший стояк и на весь дом «ославила» волгоградку обидным объявлением
25 июля 2019, 13:08
Гость
25 июля 2019, 13:34
Мне кажется стоит все-таки урегулировать вопрос с руководством и отпроситься с работы. Вы же наверно понимаете, что мастера в УК тоже имеют рабочий график?
Я не на стороне УК, но кому вы делаете лучше, что не в состоянии договориться с начальством и уйти с работы пораньше?
Гость
25 июля 2019, 16:21
Бред несёте , Ук для людей, а не люди с квартирами и деньгами для ук
Я вам посоветовал бы обратиться к андрею малахову на пусть говорят, а ещё подкрепить это письмом на передачу человек и закон,они быстренько там разбируться с этой вашей "афиной".p.s. полочки ваши очень жалко,я понимаю вашу боль,ведь вы про них в статье раз 10 упомянули.....
Гость
25 июля 2019, 18:02
Ну с работы отпроситься, что бы ТЕБЕ ЖЕ сделали - это святое. Я вон за ВЭК Ворошиловского района почти год гоняюсь, что бы мне в квартире стояки сделали, так они на какие только уловки не идут, лишь бы ничего не делать - то у них слесарей нет, то сварищиков, то материалов, то труб, то сварки, то лицензии на ПП... я и заплатить готов - но нифига.
-
Тётке ещё повезло, что она не поставила самовольно полипропилен - иначе на неё бы УК повесило весь ущерб. Так мне сказали в ВЭКе касательно полипропилена, т.к. люди его ставят сами и без проекта, и УК легко потом выигрывает суды по порывам в ПП.
Гость
26 июля 2019, 13:19
Очевидно,что вредная бабка! Ведь её интересы в этом деле самые первые,так нет же,сама без воды будет сидеть и людей мучить.Отпроситься она не хочет из-за своих амбиций.Страдалицу тут из себя выставляет! В квартире аварийная ситуация,которую решать надо быстро,а она выёживается,чтобы только по её желанию было.
Гость
27 июля 2019, 03:20
Уоу.. Это жёстко. Не знаю ни одного человека, который бы работал абсолютно без выходных и дома каждый день находится только утром и вечером.. Но видимо и такие бывают =_=
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%УК неделю не может починить лопнувший стояк и на весь дом «ославила» волгоградку обидным объявлением