25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Вася
26 июл 2019 в 23:19

Так денег нет на электроэнергию и обслуживание (а это ещё и зарплаты работягам) для электронасосных станций. Деньги на пиар, на всякие внешнеполитические безделушки - есть, а вот на собственных людей денег нету, равно как нету и желания чиновников эти деньги искать, выбивать и вообще работать.

Гоша
26 июл 2019 в 23:25

Средства выделили, но жаба задушилась и потратила их на премию.

Василий
27 июл 2019 в 00:40

Так для чемпионата мира паводок держали практически полгода, откуда теперь воде появится? И в Волге то нет её. А теперь рассказы про анормальную зиму, весну и лето

Сергей
27 июл 2019 в 08:44

Какую власть позволили себе выбрать, то и получили. Для показухи перед иностранцами они могут многое, для нас - ничего. А теперь подумайте кто для них люди, а кто нет? А вы хотите чтобы они ещё и природу спасали.

Рысь
27 июл 2019 в 08:53

"... чиновники не дают ответа ..." А они и не будут давать никакого ответа . У них есть установка свыше -- бездействие ! При Советах в УК(уголовный кодекс) СССР были две статьи - "Вредительство" и "Измена Родине" , что означало в совокупности СМЕРТНУЮ КАЗНЬ . Если это неприменимо при нынешнем режиме , то это будет применено при следующей НАРОДНОЙ власти по отношению всех , с преступными действиями чиновников, начиная с верхних эшелонов власти !!!

27 июл 2019 в 11:07

Вот это и есть то, что называется экологическим преступлением.

Вячеслав
27 июл 2019 в 15:51

А разве много денег нужно на насосную станцию? Каждый год отчитываются о сэкономленных средствах на тендерах? Выделить денег не могут(((

Гражданка России
27 июл 2019 в 16:06

Волгоахтубинская пойма погибает!ерики, озера,рыба..А ведь денег на спасение нужно совсем немного!Но, похоже, областная власть ничего не решает без указки сверху! Вся надежда на федералов! Нужно писать петиции на сайт президента! Хоть какой то шанс.

Виталина
27 июл 2019 в 17:01

Всё детство провела на Верблюде, Обухе и воды было достаточно, и рыба ловилась, и с барж затопленных ныряли, и дамбу в половодье в брод пытались переходить. Сейчас жалкое зрелище, дети мои ни разу в Верблюде и не купались. А ведь Верблюд не только Волгой наполнялся, там подводные родники. Теперь и они не спасают, заилились.

ОТВЕТИТЬ