У служивших в ВМФ волгоградцев сегодня большой праздник
Источник:
aleksandr_volzhskiy_34 / Instagram
Сегодня, 28 июля, в центре Волгограда шумно. Моряки празднуют День Военно-Морского Флота. Соцсети забиты фотографиями «морских волков». Смотрите их в фоторепортаже V1.RU.
— От всей души и с искренним почтением поздравляем с Днем Военно-Морского Флота! — обратилась волгоградка к героям праздника. — Пусть для вас всегда будет штиль на море, а путеводная звезда горит ярким светом и показывает путь домой. За вашу смелость и доблесть, за преданность своей стране, за мир на родной земле мы с гордостью говорим вам спасибо. Пусть праздничный салют прогремит в вашу честь. С праздником! Ура!
Волгоградские моряки отмечают этот день по-разному. Кто-то в компании семьи, кто-то вместе с друзьями-сослуживцами. С утра многие пришли к «Гасителю». По Волгограду ездит много машин с Андреевскими флагами.
главное что бы на катамаране не катались и пиратские вечеринки не устраивали
Гость
28 июля 2019, 21:50
Забавно. Итак, группа мужчин живет без женщин, эти мужчины любят вычурно и ярко одеваться, огромное внимание уделяют внешнему виду - выбриты, причёсаны, у них яркие кожаные ремни, они не производят ничего, у них нет полезных профессий, их неинтересует семья и дом. У них нет присущим мужчинам качеств - самоуважениям, самостоятельного мышления, им нельзя думать. Они любят одеваться в совершенно неподходящие для нормальной жизни костюмы и устраивать парады. Кто же они ?