Город фоторепортаж Красивые девушки пришли поболеть за «Ротор» — фоторепортаж

Красивые девушки пришли поболеть за «Ротор» — фоторепортаж

Фотографии болельщиц с «Волгоград Арены»

«Ротор» сыграл вничью с лидером ФНЛ на глазах красавиц

На сегодняшнем матче «Ротора» с «Химками» на «Волгоград Арене» было много прекрасных волгоградок. Подборка фотографий, выложенных девушками с матча — в фоторепортаже V1.RU.

— Матч очень понравился, хотя и не смогли в конце вырвать победу, — рассказала корреспонденту V1.RU Ольга Лютаева. — С подругой вдвоём любим ходить на футбол. В Волгограде не так много мест, где можно провести время. А на играх всегда интересно, приходит много мужчин, женщин, детей. «Ротор» люблю с детства.

Сегодняшняя встреча «Ротора» с «Химками» завершилась со счётом 1:1. Гости вышли вперёд на 8-й минуте. И только во втором тайме волгоградцы смогли сравнять счёт. На 52-й минуте точным ударом головой с углового отметился защитник Антон Пискунов. На 79-й минуте «Химки» остались в меньшинстве.

Вышедший на поле «Волгоград Арены» на 49-й минуте Камран Алиев умудрился за полчаса заработать две жёлтые карточки и был удалён судьёй. «Ротор» дожать «Химки» в большинстве не сумел. Несколько раз гостей спас вратарь Илья Лантратов. «Ротор» стал первой командой, в матче с которой «Химки» потеряли в этом сезоне очки. Они сохраняют первое место в турнирной таблице ФНЛ, а волгоградцы поднялись на четвёртую строчку. В их активе 10 набранных очков.

Сегодняшний матч посмотрели на трибунах «Волгоград Арены» 22 317 человек. V1.RU следил за игрой в режиме онлайн.