V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Девушка-инвалид пропала под Михайловкой К поискам пропавшей в Волгоградской области девочки-инвалида подключат бойцов Росгвардии

К поискам пропавшей в Волгоградской области девочки-инвалида подключат бойцов Росгвардии

С наступлением темноты поиски отложили

Сегодня в Раздорах работали 250 человек

В Михайловском районе Волгоградской области безуспешно завершился второй день поисков 16-летней девочки-инвалида из Апатитов Мурманской области. Свету Сорочинскую искали 250 человек. 3 августа к полицейским, волонтерам и казакам присоединятся бойцы Росгвардии.

— 2 августа группировка сил и средств отработала лесные массивы, расположенные вблизи хутора Раздоры, а также водоемы, пойменную часть, домовладения, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В помощь личному составу Михайловского отдела МВД для отработки местности прибыли отряды из Фролово, Новой Анны и Волгограда, казаки и волонтеры. В сельской администрации развернут и функционирует оперативный штаб. 3 августа будут задействованы дополнительные силы Росгвардии.

Группировку сил усилят Росгвардией

Общее количество задействованного 2 августа личного состава составило 250 человек.

О том, как проходили поиски в пятницу, мы сообщали в отдельном репортаже.

Света Сорочинская пропала 31 июля вечером. Девочка вышла в туалет, расположенный на улице и не вернулась. Сегодня в Раздорах побывали криминалисты СУ СК России по Волгоградской области. Поиски страдающей олигофренией девочки проходят уже в рамках уголовного дела по статье «Убийство».

Все материалы по теме можно прочитать в специальном сюжете.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем