31 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фёдор
6 авг 2019 в 22:35

Странно, администрации остались считанные недели, а они пытаются рулить.

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 авг 2019 в 22:38

Судороги...

Гость
6 авг 2019 в 23:09

Естественно среди своих поделят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 23:15

Идиотская поговорка "как в Шанхае", идущая с советских времён,когда Шанхай действительно был убог и беден,давно утратила свой смысл.Сейчас это мегаполис высочайшего уровня с красивейшими небоскрёбами. И если Волгоград будет выглядеть как сегодняшний Шанхай это действительно будет величайшим успехом. Но что то подсказывает,что это ой как далеко.

Настоятель бордельеро
6 авг 2019 в 23:31

Нельзя совместить невпихуемое, и совокупить нестыкуемое. На Набережной - либо скоростная магистраль, соединяющая воедино отдалённые районы города, либо комплекс танцулек с обжорниками и шаурмятнями. Что одно из двух! Идиотская по своей убогости идея устраивать "праздники" на лестнице и склонах Набережной с банками, бутылками, и пустыми обертками после них. На поле вывозите желающих, за город. Наши гаишники ничего сейчас не умеют, как улицы перекрывать грузовиками.

ОТВЕТИТЬ
Крошк@ Сью
6 авг 2019 в 23:37

Да дураку ясно,почему такие короткие сроки.Потому как уже есть,тот самый"победитель",ради узаконивания коего,затеяли балаган с конкурсом.Такие идеи за неделю не решаются.Все схвачено,за все уплачено.

Шведский турист
7 авг 2019 в 00:02

Хорошее фото. Сразу видна мёртвая часть парка, начинающаяся от церквушки. Ни фонарика! Полоса отчуждения, как Чернобыле! Прям Вася Ложкин - "Не время улыбаться!".

Житель
7 авг 2019 в 02:08

Вот читаю наши местековые СМИ, и не могу понять - какой ещё такой "общепит" должен быть на Набережной? Есть исторический "Маяк". Есть заброшенный ресторан в шайбе речпорта. Который, как известно, строился как объект транспортной речной инфраструктуры. И да, при нём планировался пункт общепита, как на том же ж/д. вокзале. Всё, там больше ничего не должно быть. Не надо нам "сочи" устраивать, впаривая "котов" и "собачек" в составе шаурмы и прочих люля-кебабов с шашлыками. Гулять надо, по просторнейшей пешеходной зоне. Она не обязательно должна быть закатана в асфальт и бетон, многие знаменитые города спокойно прогуливаются по широченным настилам из обработанной доски. Нет, обязательно посиделки надо слепить. Зачем тогда власти снесли скромный ресторанчик "У дяди Миши"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2019 в 06:04

Исправьте не поладки с сайтом.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2019 в 07:00

ага и больше баннеров .листовок рекламы везде. аляписто, что бы добить в конец. такие яркие вывески везде надо , вырви глаз

Гость
7 авг 2019 в 09:46

набережная поменяла свою концепцию с запуском нулевой продольной. какие кафэ там могут быть ?это магистраль.Там хороший ТРК в тему.

ОТВЕТИТЬ
Сталинградка- волгоградка
7 авг 2019 в 10:53

Администрация, проявите, наконец, дизайнерские способности жителей города, а не временщиков из провинции. Не заполняйте набережную Волги дымом шашлычных и запахом дешевой и некачественной еды. Дайте волгоградцам подышать воздухом Волги, полюбоваться восходом солнца. Нельзя же все мерить длинным рублём. Неужели не нахапались. Про совесть речи нет.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 авг 2019 в 10:54

Общественные туалеты нужны на такой набережной, причём стационарные, а не синие кабинки, которые не всегда работают. В любое время , а не только в праздники.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
7 авг 2019 в 12:12

Я считаю, что кафешки должны быть разные, чтобы человек мог сам выбрать, что ему лучше - шаурма или пельмени, суши или шашлык. На любом курорте, прогулочная зона завалена предложениями общепита. А у нас даже киоски с мороженным убрали все.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
7 авг 2019 в 12:21

А Гимбатов-то непрост, все хорохорится перед людьми, а сам урвать просто хочет себе...

Шатохин Андрей
7 авг 2019 в 13:22

.Уже несколько раз за последние 25 лет вводилась новая концеция , а затем люди выгонялись.Наблюдается цикличность разрешают - запрещают и так снова и снова..

AVIM
7 авг 2019 в 13:29

Ранее всех снесли, а теперь поставят своих...как и по другим территориям города.

гость
7 авг 2019 в 16:06

гимбатов,а если ФАС конкурс отменит бабки вернешь?

аноним
7 авг 2019 в 16:17

Выграет Зверев с папой конкурс в ихнем Доме грузчиков. БРОСЬ Леха эти кинут,сохрани что есть.

Волгоградец
7 авг 2019 в 21:11

«Депутат» так называемый, даже не вспомнил, что набережная объект культурного наследия и охраняется законом РФ. Коррупция!!! Хотелось бы услышать мнение прокуратуры

Загрузка...