V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Котельниковская «Земля Героев» приняла вызов Гипербореи

Котельниковская «Земля Героев» приняла вызов Гипербореи

Сотрудники компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» постоят за честь предприятия в далекой Мурманской области

Пятеро счастливчиков своими глазами увидят легендарный северный край 

Молодые котельниковцы — сотрудники компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» упорно готовятся к покорению Гипербореи. В далекую Мурманскую область они отправятся, чтобы пройти проверку на прочность и силу воли во время кроссфита, который пройдет на Ковдорском ГОКе в преддверии Дня «ЕвроХима». К участию в состязаниях готовится команда из пятерых специалистов, в том числе одна девушка. Спортсменам предстоит преодолеть трехкилометровую трассу препятствий и выполнить тяги, жимы, рывки, толчки, подъемы на грудь и другие командные физические упражнения.

Только спортом программа поездки не исчерпывается, и свои тайны загадочный край Гиперборейской цивилизации откроет перед котельниковцами во время этнофестиваля. Коллеги из Ковдорского ГОКа угостят молодых специалистов «ЕвроХим-ВолгаКалия» блюдами традиционной кухни саамов и коми-ижемцев, проведут шаманские обряды у огня, сплавятся по реке на байдарках и катамаранах.

Красоты Котельниковской «Земли Героев» ковдорцы осмотрят во время ответного визита — компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» пригласила спортсменов дружественного предприятия на «Шахтерскую соль» — забег с препятствиями, который состоится в городе Котельниково осенью этого года.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем