2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Антилисапед
1 сен 2019 в 15:54

Пора закрывать эту велосекту. В последнее время всё больше велосамоубийц появляется на дорогах, мало того, что без экипировки, так ещё и едут в средних рядах и даже в левом. И это днём, в плотном потоке. Возможные смерти будут на совести главного велосектанта - Соломонова.

Гость
1 сен 2019 в 18:34

феерично!очередь за камчатским крабом )))от 1000 р за ноги.Кучеряво живем))

гамсахурдиа
1 сен 2019 в 21:43

крабoв пoели. крабы уже не те, чтo 30 лет назад. а дюжев и всякая фигня - деньги на ветер. деревня и есть деревня...

Гость
1 сен 2019 в 22:34

да были времена ..на 400 летие отремонтировали город,открыли памятники,понастроили всякого братские республики...в лохматых 90х пели нам army of lovers... а сейчас бесплатный проезд ,космос и ёлка !

водитель лоховоза
1 сен 2019 в 23:14

я перебрал и обблевался

Сергей
2 сен 2019 в 01:09

Лучше конечно вообще не ходить на такую толкучку, но всё же , тем кто решил идти.Не проходите спокойно мимо вертухаев на рамках, напоминайте им о том что они вертухаи, подрывают основы конституционного строя, напоминайте о Нюрнбергском процессе, и что немецкие солдаты под Сталинградом тоже просто выполняли приказ.

Гость
2 сен 2019 в 18:06

Интересно,по какому принципу подбирались "звезды" на день города? Пафосный бесталанный Дюжев, который навонял на граждан, мешавших его светлости, и Е.В. Иванцив, наличие гражданства РФ у которой под вопросом.

Житель
2 сен 2019 в 23:02

По мощам и елей! (tm).
Каков город - таковы и песни. Каковы песни - такова и фанера. Дюжая ёлка, или еловая дюжа - день города-героя, ага!

Камчатский браконьер
2 сен 2019 в 23:06

Так вас, волгоградцев, кормили конфискатом. У нас отобранным. Его, этого краба, должны были сжечь в специально закупленных в Германии печах прямо на Камчатке. Его каждый год там сжигают. Но кто-то решил иначе, и наварился на волгоградском Дне города.