«Навигатор же так вел»: в Волгоградской области пожарные и спасатели эвакуировали застрявшего в степи москвича
Нужна трагедия, чтобы власти наконец заработали: волгоградец — об автохамах, игнорирующих правила парковки
Не паниковать, фотографировать и искать свидетелей: как себя вести, если упал и получил травму в гололед
Неизвестный меценат со 140 миллионами рублей, аномальный снегопад и рождение четверни: коротко о главных новостях Волгограда
«Торопились принять решение, но не спешим убрать нелепости»: на остановках Волгограда до сих пор не перевели время
Под Волгоградом на президентские деньги построят ветряную мельницу. Она должна спасти хутор от вымирания
«Скоро вся боль пройдет, и ты получишь железные руки и ноги»: «киборг» и «мама-трансформер» обратились к искалеченному ребенку из Волгограда
«Камер и комплексов фиксации нарушений станет еще больше»: кто и как следит за ситуацией на дорогах Волгограда
«Не только на бюджетные деньги можно привести в порядок»: в Волгограде восстановили погибавший танк «Челябинский колхозник»
«Первое мяуканье моей крохи, и я забыла обо всём»: волгоградка рассказала о появлении на свет четверняшек
«Когда диктор называл его номер, стадион гремел»: в Волгограде попрощаются со знаменитым нападающим «Ротора»
Коронавирус не ослабляет смертельной хватки: за неделю жертвами опасного вируса стали 29 волгоградцев
«Ночью обещают 16-градусные морозы. Замерзнем же»: в Волгограде из-за крупной аварии остывает многоэтажный дом
«Люди были на взводе. У кого-то даже прихватило сердце»: десятки пассажиров на 15 часов застряли в аэропорту Волгограда
«Ребенок всё еще в шоковом состоянии»: под Волгоградом мама упавшего в траншею школьника обратилась в прокуратуру
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
На карте исправьте - у вас Рабоче-Крестьянская перекопана
Кранты Академической и Профсоюзной. Уже сейчас там жуткий хаос, не пройти не проехать....
Это ежегодная традиция. Вы задолбали рыть под окнами! Каждый год одно и тоже. Оперативно можете выполнить подключение? Работы на 3 суток, если правильно организовать и головой продумать.
На карте Рабоче-Крестьянскую перекопали
Исправьте карту. В границах каких улиц перекроют Козловскую???
V1 как всегда, довели информацию не полностью, дальше сами разбирайтесь
Уважаемая редакция V1! Наберите пожалуйста грамотных сотрудников.
Недавно же капали?
кто мешал летом делать когда машин было меньше в городе
сегодня 6е сентября. Ничего не перекрыто и не собираются.