V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город фоторепортаж «Браконьеры спасались бегством»: фотограф V1.RU показал кадры уходящего волгоградского лета

«Браконьеры спасались бегством»: фотограф V1.RU показал кадры уходящего волгоградского лета

Ради эффектных кадров Павел Мирошкин сделал несколько дублей

Волгоградский фотограф застал краешек лета в Ленинском районе 

Всего за пять теплых осенних дней волгоградцы успели поймать ностальгию по пролетевшему отпуску. Специально для тех, кто так не хочет расставаться с летом, фотографы V1.RU делятся подборкой согревающих и в то же время очень бодрящих кадров, напитанных солнцем.

Такой пейзаж волгоградцы смогут увидеть лишь ранним утром

За фотографиями, которые могут стать наглядным пособием в кабинетах психологов, стоят отнюдь не спокойные съемки. Едва запустив коптер над просыпающейся Ахтубой, Павел Мирошкин устроил настоящий переполох среди браконьеров с сетками.

— За кадрами со звездами я поехал к селу Царёв в Ленинском районе, — рассказал фотограф V1.RU. — Первое впечатление, которое лишь укреплялось во время съемки: Ахтуба — это царство рыбаков! Взлетевший квадрокоптер не понравился браконьерам, которые бросили свои сети и спасались бегством — кто на моторных, а кто и на вёсельных лодках.

Местных рыбаков приезд фотографа явно не радовал 

Розовые рассветы, проглядывающий Млечный путь и пара уютных палаток с отдыхающими, вырванными из суеты, — ради таких карточек Павел Мирошкин отодвинул в сторону сон и сделал несколько дублей.

— Из-за сильного ветра в Ленинском районе была сильная облачность, — объяснил фотограф. — И поснимать звезды особо не получилось. Хотя на одном кадре Млечный путь все же заметен. Вообще условия съемки были далеки от идеальных. В тот день поднялся такой сильный ветер, который сдувал камеру вместе со штативом. А это, на секундочку, килограмма три.

На краешке уходящего лета 

Пожалуй, о секретах профессиональной «кухни» — всё. Оставляем вас тет-а-тет с фотографиями и воспоминаниями о своем, неповторимом, лете.

Вам уже захотелось сбежать на природу? 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем