26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Татьяна
6 сен 2019 в 15:06

Места у нас действительно красивые, дети каждый год из Подмосковья приезжают. Хоть у них там и своя красота. Гостят все лето и говорят, что здесь дышится легко... Спасибо, что показали наш край каким он есть!

ОТВЕТИТЬ
Целитель
6 сен 2019 в 17:09

Ребята! Обожаю вас! Кто был там, уже не сравнительно

Целитель
6 сен 2019 в 17:17

Ребята! Обожаю вас! Дон сейчас не реальный! Эти степи и горы - 4D просто. Кто там был, понимает, откуда легенды, люди, песни. Это все в воздухе. Кстати, аэроионы несут большой заряд энергии. Сиротин хутор очень интересный. Спасибо фирме за машинки! Столько позитива.

Целитель
6 сен 2019 в 17:18

Извините за неоконченный коммент, руки такие, планшет заключил.

Волгоградец
6 сен 2019 в 17:42

Спасибо редакции за замечательные статьи о Волгоградской области! Давно пора было местным СМИ побольше рассказывать о районах области, малых городах и станицах, их истории, природе и известных людях нашего края. В Москве в школах есть "москвоведение", а у нас историю родного края либо не преподают, либо укладываются в 2-3 урока - хотя есть о чем рассказать. Еще раз спасибо! Надеюсь на продолжение статей о других районах!))

Житель
6 сен 2019 в 22:17

До самой станицы Клетской так и не доехали? Сегодня в 7 часов утра в больнице в Волгограде скончался Родин Сергей Александрович. Многолетний председатель колхоза в Клетской. Того самого, в котором когда-то был председателем его дед, Федотов Иван Фомич. Родин затем был руководителем Пенсионного фонда в станице. После выхода на пенсию, и по состоянию здоровья, переехал жить в Волгоград, к сыновьям. К сожалению, семья приняла решение похоронить Сергея Александровича в Волгограде, хотя вся статья была бы похоронить его рядом с родителями, уважаемыми учителями х. Евстратова.

Кетайский лёдчик
6 сен 2019 в 23:54

"...аэроионы несут большой заряд энергии..."
Уважаемый "целитель"! С этого фармазонского места - подробней, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 10:41

Это те попы, что немцев хлебом-солью встречали? И совместные службы с ними вели, как и парад в Бресте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 07:32

А что же не заехали на памятник-автомат в степи под хутором Шохин ? Это рядом почти с высотой Качеткова. Очень трогательное место.

ОТВЕТИТЬ