V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

751мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город «Ушла гулять и не вернулась»: полиция Волгограда почти сутки искала 13-летнюю школьницу

«Ушла гулять и не вернулась»: полиция Волгограда почти сутки искала 13-летнюю школьницу

Поиски девочки велись со вчерашнего вечера

Девочку нашли на другом конце Красноармейского района | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиДевочку нашли на другом конце Красноармейского района | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Девочку нашли на другом конце Красноармейского района
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области

Полиция Волгограда обнаружила без вести пропавшую 13-летнюю школьницу. Девочка исчезла в четверг, 5 сентября. Тревогу забила мать девочки, когда ребенок не вернулся с прогулки.

В региональной полиции уточнили, что сообщение о пропаже ребенка поступило в ночь на пятницу, 6 сентября:

— Женщина рассказала дежурному, что около 19:00 ее дочь гуляла во дворе дома по бульвару Энгельса, 1, но домой с прогулки не вернулась. С ней были два пакета — с учебниками и сменной обувью, — уточнили в ведомстве.

Отдел полиции № 8, обслуживающий Красноармейский район, сразу же был поднят по тревоге. Однако поиски в первые часы после исчезновения результатов не принесли. Обнаружить ребенка удалось лишь в пятницу, 6 сентября, на другом конце района:

— Пропавшую девочку обнаружили в заканальной части Красноармейского района, на улице Бахтурова, — прокомментировали в региональном МВД. — Ночь она провела на улице, никаких противоправных действий в отношении девочки, по предварительным данным, не совершалось. Сейчас с девочкой и ее родителями работают инспекторы отдела по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем